Тесса Иш

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую коляску-трансформер 2 или 3 в 1. Примерно за 300 у. е.

Чтоб была удобна и маме и малышу.
Какая колчска у вас и какие в ней плюсы и минусы?

Сергей Павлов

Была у нас такая вот АРО ТИМ коляска, колёса не надувные и ход у неё тяжелый, и сама она не из лёгких, плюс в том что на нашем севере зимой по сугробам она как танк. Ребёнок подрос и у неё сзади трубки лопнули теперь в положение сидя не делается.
Купили РУБИ РОУЗ колёса накачиваются и едет она очень легко, ну и полегче сама по себе чем та. всё снимается хорошо стирается))

Латифов Исмоил

очень удобная-легкая и маневренная

Костя П

у нас такая-примерно 9000р. цена)) )

очень удобная.. особенно зимой. .
колеса правда надували 2 раза))) за год.. .
но в целом шикарная коляска.. да и сейчас иногда, когда в магазин иду.. много продуктов покупать.. мы на ней катаемся.. .
сыночку 1,2

почитайте тут и отзывы и все)) )
http://kloomba.ru/strollers/bebetto/super_kid/ops/

мне она очень понравилась.. скоро родится дочурка на ней же ездить будем))))))))

Станислав

Посоветовать могу обращать внимание на колеса, лучше надувные, так ход плавнее, и чтоб большие были, особенно зимой это огромный плюс, на маленьких просто увязнете, если, например, Вы не в мегаполисе живете, где все до асфальта расчищают; на амортизаторы тоже посмотрите, чтоб хорошие стояли и заклепку проверьте, чтоб была, которая не дает коляске складываться самой нечаянно. Желаемый размер корзины зависит от того, что Вы собираетесь и сколько в ней возить ))
У нас была коляска как на фото (и сейчас на лоджии стоит, зимы дожидается) , там люлька шикарная, ребенок в нее влезал до полугода, хотя по размерам крупный мальчик.
А в минусах что тяжеловата немного, но нам-то для второго этажа в самый раз. По крайней мере полегче трансформера. А колеса только один раз надували

И по стоимости она около 8000 была в магазине