Наталья

Кто смотрел вчера исповедь любовницы Караченцева? Хотелось бы продолжить здесь. Кому интересно, говорите своё мнение.

Ответы
Татьяна Сентюрева

Ната,любовница выглядела оч. достойно,а Поргина - если сказать интеллигентно - не очень,но хочется другое слово вставить

Татьяна Сентюрева

позорится,но за деньги,им оч. много на этих передачах платят,помните эпопею с Джигурдой?

Наталья

Я его не переношу. Не смотрела.

Татьяна Сентюрева

я тоже,но он хвастался,сколько лимонов заработал на этих передачах

Наталья

Вот -вот. Они все там зарабатывают. Могут и родителей предать. А тут-какая-та любовница)

Татьяна Сентюрева

увы,сейчас у нас такие таланты только...

Андрей

Все это мерзко, низко и уродливо. Такие интимные подробности не должны быть достоянием всей страны. ТВ деградировало

Андрей

Вы меня так и не поняли

Наталья

Поняла. Им же платят за такие передачи. Поргиной деньги нужны .

Андрей

Вы меня точно не поняли. Закрыта тема!!!!

Наталья

Закрыта. Вам не нужна публичность, чтобы до жены не дошло. Пусть всё будет у вас хорошо. У меня тоже был когда-то друг. Женатый. Я ему благодарна очень.

Андрей

Это одно. Но не по ТВ, это же всплетни. Ужас вобщем. Мир скатился в дерьмо. Ни совести ни морали

Александр Новиков

всё это муть. не смотрел, но осуждаю. палыч и так овощ - не надо глумицца

Наталья

Это верно.

Тамара Коваль

"Любовница... Вроде бы от слова "любовь", а пахнет помойкой". А. Герчик

Тамара Коваль

а это плата за "нужду"

Наталья

Жёнам так не платят. Некоторые. Так там ещё и обслужи его по всем домашним делам.

Тамара Коваль

вы правы... но каждый выбирает свой путь... и каждый за него рассчитывается(((

Хуршед Шарипов

а вот интересно те женатый который изменяет жены вы думаете просто от того что у них хватает средства для других женщинам ?до того начинает изменять своей жене не трать средства ?

Хуршед Шарипов

или эти женатый вперед знает что изменять будут?

Звягинцев Егор

Не смотрел и не стану, шняга это все.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эти передачи отупляют народ.

Наталья

Так же как и Время покажет)

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению

Ольга Васильева

Для чего пришлане понятно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что продолжить? Исповедь?

Дмитрий Климович

а что уже и такая появилась?!!!

Наталья

Бывшая уже.

Грек. Алик.

У Вас, что своих дел мало?

Наталья

Пропускайте.

***Kym***

Щас любовница есть )?

Наталья

Бывшая.

Владимир Гадецкий

Он адвекатен?

Наталья

Его там не было.

Владимир Гадецкий

Грустно что обсуждают за него

Наталья

Он обычный мужчина. Для которого семья-главное. Женатые все врут.

Владимир Гадецкий

Здесь противоречия. Не хотел бы быть обсуждаемым овощем

Наталья

Да, согласна. Эта деталь очень уж вне морали. Спасибо.