Со
Сором

В Африке родилось человечество. На Востоке 15000 лет назад родилась цивилизация и основы наук. На Западе родились демократия и наука, создано всё, что составляет наши жизнь и комфорт. На России придумали жить бедно и никчёмно, сидя на мешках с деньгами.

–6
Ответы
Грешник *****

так где наука родилась и бедно это как стоя в пробке после завтра с икрой?????🖼богатеи мля

Со
Сором

16 лет назад российской армии тоже кто-то выдал пиzды? Ах да, народ Ичкерии😁

Грешник *****

ну да и теперь чечня не составе РФ .....ты про укропию то скажи .....или парад никокой не провели потому что нет такой страны половина в россии другая половина в рабстве запада

Со
Сором

С миллионом чеченцев армия России воевала 10 лет - сколько лет по плану спецоперации вы планируете воевать с 40 млн украинцев?)) Кстати на России танков военного парада не было, а в Украине в прошлом году парад российской военной техники был, правда в слегка б/у состоянии)))))

Грешник *****

а на украине 40 миллионов?ссылочку пришли на парад .....в прошлом году в россии парад был с танками мы про прошлое или настоящее в настоящем чеченцы воюют с нациками на украине как и в чечне тоже когда то , 1 почему в этом году парада не было в киеве никакого 2. сколько в украине жителей осталось если три миллиона только приехали в россию полтора проживают в крыму и где то миллион в донбассе ....3 . когда и кто проводил в украине перепись населения ....ответе по пунктам

Со
Сором

🤦‍♂️

Игорь Крайнов

То есть , бабла у тебя не было и нет . Об этом твой пост .. Иначе бы ты, тут не пиздел про это

Игорь Крайнов

Чучело ? Ладно добряк .. Но с меня другие пацаны будут ответ спрашивать . Тебе не чета .... Храни Бог тебя ...

Со
Сором

Передавай привет Кобзону. Иди за русским военным кораблём

Игорь Крайнов

Я знаю куда мне идти на районе . Бандеровцам подскажи , где Русский корабль

Со
Сором

Ушёл нахуй вместе со всем флотом россии

Игорь Крайнов

Молодец что ушел

Дед Щукарь

Какое тебе дело до чужих денег? Живешь комфортно, ну и живи ... без них.))

Со
Сором

Хуй тебе на воротник, чучело - мы только распробовали кровь российских лётчиков и всерьёз ничего ещё даже и не начинали, пока))

Дед Щукарь

Ну да, ну да.)) Чё эт ты гвалтуешь? Кокс кончился?
В Хмельницком уже испытываете аглицкие снаряды на себе. Не, ну надо же попробовать их в действии. Так и то, что ты мне пожелал, попробуешь сам ..., грызть, без соли, начинальщик херов.

Со
Сором

И поэтому по славу Ваалу россияне принесли в жертву российских пилотов в Брянске?

Дед Щукарь

Все, хлопчик, надоело воду с тобой лить, уж больно ты тупой.))

Со
Сором

Так зачем россияне сбили в Брянске российских пилотов? Эти пилоты говорили путин хуйло или отказались убивать украинских детей?

Улугбек

Путаешь Ты - всё, Сором!!! Евреи были во главе всего духовного!!!

Со
Сором

А россияне выходит во главе всего бездуховного?

Улугбек

Россия - дитя дикой Природы!!!🙌🙋‍♂️☝️ Хватит и этого ей!!!😊

Со
Сором

Выкидыш природы?

Улугбек

Природа, в отличии от блудницы, родит!... Не выкидывает, Мойша...

Со
Сором

У природы тоже случаются сложная беременность и выкидыш недоразвитого плода - но в отличие от естественных детей у россиян оказалось на одну хромосому больше, поэтому смогли выжить, но не смогли научиться наслаждаться жизнью и жить мирно.

Юлия Пак

Точно. И мечтают чтобы так жило ВСЁ человечество.

Со
Сором

Вы прочитали мою мысль, которую я постеснялся изложить

Юлия Пак

А вы не стесняйтесь...здесь все свои и все понимают.

Со
Сором

😘😊

Di
Dick_Pic

не кидай в меня фактами, если они оскорбительны)

Di
Dick_Pic

хуячить в мирные дома - фашистский мир.

Di
Dick_Pic

"Возможность уехать из России дали всем. Уехали те, кто захотел." а в первую голову повалили обмудки, оторвавшие буковку Z, а след-то остался на стеклах и ЛКП....

Со
Сором

Лечение метастаз рашизма это будет вторая или третья часть контрнаступления армии ЗСУ. Сейчас важнее убить центральную опухоль - РФ. Мир кардинально меняется и это заслуга российского народа

Di
Dick_Pic

печально быть коллективно за гондонов....

Со
Сором

Увы

Михаил Цветаев

Тем временем на Украине..🙂

Со
Сором

🖼армия россии уничтожила 300 000 украинских танков Леопард и начала форсировать Ла-Манш

Со
Сором

Так что там по БНР? Белгородские ополченцы сильнее армии России?

Михаил

Вас, без роду и племени спросить забыли)

Михаил

Помни) эта свежая)

Михаил

🖼

Михаил

https://vk.com/feed?z=video-211093965_456256261%2F9b41e39c3327f8b62d

Со
Сором

Круто. Армия России настолько мощная, что способна победить комбайны и трактора😆

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

Руслан Котопёс

Да хватит бред нести, идиот)))))))

Руслан Котопёс

Да всё просто

Со
Сором

Ты говноед?

Руслан Котопёс

Не путай меня с твоим папой)))

Со
Сором

Даже не хочу знать чем ты с моим папой занимаешься, но совет вам да любовь))))))

Руслан Котопёс

На
Натали

Какой же ты жалкий. 😂

Со
Сором

Верну не я, вернут украинские богатыри - так поляки называют героев. Сейчас погуглю и покажу во что вы превратили процветающий полумиллионный город Донбасса, который к тому же не был дотационным, в отличие от Донецка. Потерпи минутку, солнышко

На
Натали

Так и говори, трусливое чмо, что ты ничего не станешь делать, а будешь ждать когда за тебя кто то сделает. Но только ты зря будешь ждать этого. 😉

Со
Сором

🖼я видел это здание когда в нём мариупольцы проводили культурные мероприятия - украинский мир культурный, русский мир разрушает.

На
Натали

Это Лос Анджелес? 🙂

На
Натали

Русский мир сейчас все то, что вы фашисты разрушили, восстанавливает.

Ип
Ип*Анюта*Я

написал олигарх 🤣

Со
Сором

Жалкий ответ, попробуй ещё)

Ип
Ип*Анюта*Я

мне как то пох на таких оценщиков 😉

Со
Сором

Так сильно, что аж решила меня в этом убедить?)

Ип
Ип*Анюта*Я

а кто тебя убеждает? 😳

Валерий Воронов

Деньги- не едят

Со
Сором

Судя по уровню жизни россиян - россияне деньгами топят буржуйки чтобы согреться))

Филимон Звонарёв

🖼

Со
Сором

Ну и как успехи? Бахмут уничтожили или время ещё не пришло?

Филимон Звонарёв

......Аууу, Соромушкооооо...
Мне сегодня пора переключаться
на дела домашние. На огороде, на грядках.
Это-же ты -- xaв\aeшься на чyж6инe!
A y meня -- в poднom доме -- дела домашние!
----------------------------------------------------
Этот комментарий для картинки
я тоже придумал почти случайно; --
🖼

По
Полтавчанка

точно

Артур. Владикавказ.

Ясно

Со
Сором

Будешь бухать?

Артур. Владикавказ.

Конечно

Со
Сором

С одной стороны я бы тебя должен отговаривать от алкоголизма и пропогандировать здоровый образ жизни, спорт и всё такое. С другой стороны я сам жил на России и бухал, по-черному с 24.02.2022 до самого дня эвакуации с Мордора.

Артур. Владикавказ.

Ладно я чуть-чуть

Со
Сором

Та решай сам, бабы на России ещё нарожают плательщиков репараций - я сугубо по-человечески дал совет, в конце концов у нас были одни прародители, условные Адам и Ева