Витаминка

Хотим вымыть авто и поставить на зиму в гараж. Послы мытья надо ли кузов обрабатывать полиролью? Если ДА-какой конкретно?

Александр Кузнецов

мойте авто, НО только необходимо продуть воду с резиновых уплотнителей по всему авто, влаги не должно быть! а полировать самое оно весной и как раз подготовите к лету блеском и чистотой)) советов в инете много как убирать авто на зиму и лучше более ничего не делать, машинка тихо засыпает. удачи

Лиза Гончарова

Если гараж не отапливаемый, то хорошенько просушить авто. Полировку можно не делать.

Константин

Машину нужно тогда вывесить на подставках!!!

Александр Беляев

хотите- обрабатывайте, не хотите- нет.. . всеравно за зиму запылится.... главное чтобы хорошо просохло после мойки.... = в скрытых полостях собирается вода и сохнет там она трудно....