Мария Козлова

С чего начинают мыть авто, салон потом кузов или наоборот ?

Георгий Тараканов

не слышал, чтобы внутри мыли.. . Либо пылесос. либо химчистка. Но сначала снаружи моют, потом пылесосят, химчистку салона и пластика делают, потом полируют кузов. Потом всполаскивают и на выдачу

Денис

я бы начал с салона

Надежда Катунина

я думаю снутри наружу

Ир
Ирина

с двигателя! я же не знаю че ты хочешь помыть...

Ya Anechka

вымой снаружи, включая пороги, а потом по сырому - достань коврики. Вопросов при следующей помойке возникать не будет 😉

Татьяна

Лучше начни с салона. Но тут ещё зависит от того на сколько тщательно ты хочешь чистить салон, но вообще с салона начинай.
потому, что когда начнёшь доставать всё,будет пыли много и эта пыль осядет на кузове, начнётся вечное вытирание тряпочкой.
И вообще, каждый водитель сам моет свою машину, у каждого свой порядок.
Просто помой её раз 5 и тогда уже сам поймешь с чего начинать!

Екатерина Сергеевна

когда как.. . разница не большая

Денис Кощиенко

начинай с ковриков, потом салон, потом снаружи (начиная с крыши и заканчивая колесами)

несколько раз помоешь и сам поймешь с чего лучше начинать:)