Галина

На что тратит женщина половину нервных клеток?

Ответы
Олег Бобров

Ровно половину нервных клеток женщины тратят во время рисования одинаковых стрелок вместо бровей.. то одна тоньше другой.. то выше.. то неровно.

Галина

точно прочли...))

Anatol Solear

Судя по тому как задан вопрос-НА ЧТО, А НЕ НА КОГО, то и ответ будет такой - НА СВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД,СОЗДАВАЯ И ФОРМИРУЯ ТОЛЬКО ЕЙ ПОНЯТНЫЙ ПОРТРЕТ.

Галина

правильно а коротко на стрелочки их трудно рисовать..))))

Nikolai Garskov

Она сама не знает почему их всю жизнь теряет. И что в результате? Как правило к еще не пожилым годам, она уже не в адеквате!))) 😉

Галина

О чем вы? Какой голос? Просто были вопросы и ответы. Зачем искать какой-то подвох? Вы напрасно напрягались.)

Nikolai Garskov

Ну значит зря писал действительно. Все по полочкам раздложил и опять не понят. До свидания!

Галина

Я всегда вас прекрасно понимаю и к вашему характеру я привыкла.

Nikolai Garskov

Теперь я переосмысливаю все то, что было. Я не приемлю последнего, что было в диалоге. Не вижу взаимопонимания.

Галина

🤔

Василий.

На шопинги. Вроде и понравилось, что-то, а купить нет средств. У мужа попросить, не попросишь, сама самостоятельная.

Гарсон №2

После слов: от мужчин..типа: ты не умеешь готовить кушать ты в пастеле как бревно и всякое разное что придумано)))

Владимир Афанасьев

Она их тратить не может, а нервные пути разрушаются от болезней, приобретённых от неправильной жизни

Галина

👍

Александр Белов

Всегда найдет на что. Даже если она будет весьма обеспеченной, а муж и дети - ангелы небесные.

Николай Костров

На то, что загрузит в себя. Женщина найдёт причину, и героически с ней будет бороться .

Галина

👍

Светлана Ахмедова

На думки....где мужчина(муж), что у него в голове, что делает, что будет с ним дальше

Игорь Гуров

Это не вопрос! Интересный вопрос: на что она тратит другую половину этих клеток?

Владимир Демидовский

На то,как она выглядит сейчас и как хотелось бы выглядеть в ближайшие дни...💄

Моня Моня-Бегущий

На то, чтобы - сначало приманить, а потом удержать в кандалах, мужчину.........,

Александр

Да делать вам нечего, придумываете всякую ерунду и клетки на неё тратите.

Галина

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На домашнюю работу,я знаю что это и люблю Всех Женщин- они все герои!)

Галина

Молодец!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🌹🤗доброе утро ,милые женщины

Де
Дерсу

Их у неё съедает жаба за то, что у подруги на одну шубу больше...))

Галина

нет холодно..гораздо проще...

Галина

)на стрелки чтобы были одинаковые..знаете про такие?

Ioachim Jochim

на себя(язык мой-враг мой) а вторую на гардероб - нечего надеть

Галина

))

Иван Мелёхин

На самокопание - "типа правильно ли ? а не аморально ли ? и т.д."

Галина

👍😯

А Б

на мученическую, бесполезную борьбу с собственной совестью

Галина

и это не исключено...))

Олег Ворошило

на то, что сначала создаёт проблемы ,а потом их исправляет.

Галина

👍

Упс

На то чтоб узбагоить вторую половину своих нервных клеток