Татьяна Каньшина

Прочему мужчина турки какие слащавые.

Ответы
Залина Акоева

почему мужчины турки такие слащавые? Да потому что им работать надо, а российскик туристки хороший объект и раскошелить и сперму слить.

Татьяна Каньшина

Как грубо.

Залина Акоева

это факт .... очень много уже рассказано и показано.... и самое ужасное как можно простите лежать в одной койке с этими обезъянами

Наталья Богданова

Потому что каждой нации свое. И не надо чужих рассматривать)))))

НЕ
Наталья Ефремова

Национальная черта! Или мёду много едят....

Андрюшка

а чо девчонки на них ведуться

Валерий

я таких и не знаю-а где живут

Татьяна Винокурова

А Вам они вообще зачем?

Влад Белов

вы как турка пишете.

Татьяна Каньшина

Кнопки в тел. Маленькие. А так у меня с этим все в порядке

Влад Белов

ищите русских. с ними меньше мороки. а тем бабы не дают. а свои толстые как свиньи.

Фима Задунайская

ну уж нет...

Александр Марьин

по-меньше их облизывайте...

Вадим Романов

КОМУ КАК

Оля Матвиенко

Не все

Татьяна Каньшина

Здороваются друг с другом целуются. обнимаются.Нет они не геи.

Оля Матвиенко

А Брежнев тоже был турок? У мусульман просто так принято.