Мам, Я Принцесса!

Что курят модельеры?

Ответы
Зоя Овсиенко

Модельеры, всего лишь, ПРЕДЛАГАЮТ различные ансамбли, поскольку мода - это ИГРА, основанная на НОВИЗНЕ.
Задача ГРАМОТНЫХ людей - взять для себя ТО, что идёт конкретно ЕМУ.

Юрий Иванов

Посмотрите фантастический фильм ,,Патруль времени: Предопределение'' 2014 года. До сих пор задаю вопрос. Что курил сценарист?

Михаил Федоренко

Минздрав предупреждает, курить вредно. Пропаганда курева запрещена не только в общ.местах, но и на сайтах, а такжев печати

Чеширский Кот

скажите а из чего вы делаете сигареты !! половино тобак половино навозз !! дааа а мы думали что только навозз

Не Хакер.

ничего..они от рождения с разжиженными мозгами...большинство во всяком случае

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

утебя на аве похоже время приключений, там тоже создатели чтото покурили😂

Владимир Ефимов

Им сложно живётся. В сумасшедшем доме трудно выделиться, а очень хочется.

Kravtsov.vladimir

Курить вредно,иначе ни когда не станешь,Большой Румяной Принцессой!!))

Владимир Горшков

Самосад,всякие злые табаки,анашу,опиаты, у кого какие пристрастия.

Юрий Портнов

кто то же этот дым вдыхает..ну смотрят же дом-2..я двоих знаю таких

Виктор Шаламов

Всякую дрянь, которая атрофирует мозги. Судя по их "продукции".

Александр Луньков

Да по разному! Они люди творческие.а потому им можно все)))

Владимир Владимирович

лучше нам это не знать... с их нестандартной ориентацией

ДА
Дмитрий Алексеев

поеду этим летом в голандию тоже побываю модельером

Рыжая

свои работы заворачивают в трубочку эскизы и курят

Николай

кто то травку - кто то соли - а самые отважные -масло

Юлия Александровна

)))) они не скажут, а то всем захочется))))))))))))))))))))

Игорь Погребняк

Нюхают они................😉..................... С уважением.

Дима Юрьевич

По разному, надо смотреть в чем модели выходят

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, но мне кажется, что это нелегально))

Музыкальный Кот 🐈

Вопрос!))

Шельма Енот Вот!

Нет, я ещё не всё сказал, о тишине и не мечтай,
Ща закончу и начну сначала,
Дай мне сказать, и не перебивай.
Нет, я ещё не всё сказал, о тишине и не мечтай,
Ща закончу и начну сначала,
Дай мне сказать, не пере...
Типа того?)))

Музыкальный Кот 🐈

Воу воу воу, палехче!))