~Глаза Цвета Ночи~

У нас с мужем выходной. Мы валяемся в постели..смотрим порно и занимаемся любовью...и тут включили порно БДСМ..это ужас..ну почему ..почему у людей такое ужасное представление о сексе...я смотрела и мне жаль было эту девочку ..плакать хотелось. ..как же так можно ? Ужасно...

Ответы
Лека Лютер

В ей нравилось) это же просто сексуальные предпочтения - кого-то возбуждает беспомощность партнёра, а кого-то своя собственная. Главное стоп-слово не забыть и не разрешать по пьяни себя связывать)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ага...но в шоке .. Я не осуждаю ..просто так бы не смогла ..в попу да так чтоб рука ..да так чтоб ещё и прямая кишка была видна

Лека Лютер

Я например вообще против анала, но точно знаю, что есть пары его практикующие, и это нормально)

~Глаза Цвета Ночи~

Да и я против ..но мужа иногда балую)

Лека Лютер

Ты святая женщина)))

~Глаза Цвета Ночи~

Муж тоже так говорит))

Старец Mi-Go

ужасно это считать. что кто-то должен быть как ты. вам никто нихуя не должен. ебитесь дальше

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..так и сделаем))

Старец Mi-Go

блять, тебе теперь запрещаю. перестанете ебаться или писать здесь бред?

~Глаза Цвета Ночи~

Не ори) голос сорвешь)

Владимир Курочкин

Странно....если вдвоём, то зачем ещё что то включать.....только отвлекает от занятий...

~Глаза Цвета Ночи~

Да ну почему ...это стимулирует к большим подвигам

Владимир Курочкин

Вряд ли это так....иллюзия......Двоим любящим друг друга людям не нужны какие то дополнительные стимулы....

~Глаза Цвета Ночи~

Это стереотипы)) для неклассических поз и действий можно и завестись)

Владимир Курочкин

Завестись можно в любое время.....

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы в 57 лет легко заводитесь? Ну так чтоб раз 10 сексом позаниматься?

Павел Степанов

Молодцы. А на вкус кому что нравится.

Владимир Курочкин

Всё зависит не от количества, а от качества...

Павел

Это вы ещё всякие зоофилии и золотые дожди не смотрели

Морская Волна

Ежики ели кактус, кололись и плакали, но все равно ели?

Дмитрий Каракозиди

БДСМ это...поясни пожалуйста. Можешь в личку...

~Глаза Цвета Ночи~

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. Википедия

Дмитрий Каракозиди

Спасибо.

Майра

каждый выбирает для себя

~Глаза Цвета Ночи~

Да...но Майра это все равно ужас ....

Майра

я не смотрю порно единственный раз это было кажется в 89 году когда были еще видеосалоны тогда еще с будущим мужем ходили . фильм назывался "Белье которого не видно"

~Глаза Цвета Ночи~

)) ну красивое порно красиво ...но БДСМ ...ппц

Майра

эротика но не порно))

Майра

как мой муж говорит тебе подавай сюжет

Вячеслав Суринов

извращённый человек!!!!!!!!

Вячеслав Суринов

Тот кто в кин... С наступающим рождеством

Сергій

А переключить?

~Глаза Цвета Ночи~

Так уже)(

Сергій

Самые добрые фильмы)))

Angela На Метле

а кто это БДСМ

Angela На Метле

больно же, наверно

~Глаза Цвета Ночи~

Им нет ...он ей всю попу вывернул

Angela На Метле

о, ё

~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке

Angela На Метле

взаимно