Кс
Ксения

Почему думающие только о земном, называются пресмыкающимися в Библии?

Это Библия иносказательная и аллегоричная. я только вижу что читаю, и становится ясным, и вам открываю как есть.

Поэтому называются нечистыми и их нельзя кушать-общаться, чтобы не стать нечистым.

Законы КАШРУТА ЗВУЧАТ ПО НОВОМУ.

Алина Иванова

извините что без пунктуации. клава сломана. решил написать поподробнее о таких. человек, в ходе своего внутроутробного развития, проходит все фазы материальной эволюции. и фазы развития разумных существ и их цивилизаций. это потом. у некоторых людей, ввиду генетических нарушений грехов рода, доминирующим остаётся R-тело. доминирующим в психическом плане. до этого уже учёные дошли. R-тело часть мозга, оставшаяся нам от пресмыкающихся. грубо говоря-крокодилов. обычно для таких людей мир плоский и бедноцветный. они руководствуются инстинктами. любезны и вежливы с теми, кто им полезен. если чувствуют свою силу в той или иной области стремятся подчинить себе эту область и не только. последнее свойственно многим людям. но у таких людей это чувство гипертрофировано. они, если не видят отпора, агрессивны. главное, они способны к обучению только до определённого уровня. дальше они просто не видят. очень тщеславны. их девиз-я хочу, . весь мир крутиться вокруг меня, . лучше брать чем давать, человек которого я не могу использовать никому не нужен и ещё масса других. но главный-гадость в радость. им плохо и они хотят чтобы всем было плохо. и гребут все ресурсы под себя.. . такие люди признают только отношения раб-хозяин. или их вид хозяин-рабочая скотина. скотину можно поощрить, лишь бы баще пахала. главное, ничего серьёзного взамен не давать. таких людей жаль. хотя в каждом человеке есть влияние R-тела, у таких количество переходит в качество. у них очень длинный путь впереди.

Милашка Исаева

биологии не знали. .
🙂
.. в библейские века

Га
Галина

Что бы затянуть вас в секту