Денис Поляков

,,Сверхспособности представляют собой лишь побочный продукт в ходе самосовершенствования.Они не отражают уровень,не отражают высоту уровня человека и мощь его силы Гун.Эти сверхспособности у одних могут проявится больше,у других-меньше.Кроме того,достижение этих сверхспособностей не может быть главной целью самосовершенствования.Сверхспособности могут возникнуть у человека лишь тогда,когда он решил по-настоящему посвятить себя самосовершенствованию.,, отрывок из ,,Чжуань Фалунь,,.

Ответы
Валентина Орлова

Возможно и так но необходимо поразмыслить с кемто поооворить об этом

Денис Поляков

,,Чжуань Фалунь,, это книга.В нэте есть.

Евгений Стариков

Это Вы Магнито с Росомахой скажите. Хотя, не советую...

Денис Поляков

Смешные вымышленные персонажи.Очень примитивные и злые.У таких не могут возникнуть сверхспособности,так же как и у обычных людей.Слишком плохие.Не позволяется черным существам злым что либо делать серьезное.

Евгений Стариков

Вот те на! Забанили Дениску злые админы со сверхспособностями...

Дмитрий Захаров

А вопрос в чём заключается?

Денис Поляков

Ну если не видите,то значит так тому и быть.

Дмитрий Захаров

Согласен

Онгар Рысмахан

Даже не знаю что сказать)

Денис Поляков

Лучше самому Чжуань Фалунь полистать.

Онгар Рысмахан

Не интересно сори)

Светлана

скорее всего

Светлана

Это происходит с ростом, и каждый раз смотришь более осознанным взглядом.

Денис Поляков

Ну в общем много разговаривать не надо.Книга в нэте есть.

Светлана

Много разговаривать вообще не надо)

Денис Поляков

Согласен.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

хрень

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

это отвергает дежавю

Денис Поляков

Мне ровно.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

тогда не копируй бред который тебя не красит

Денис Поляков

Слейся Стасян.Или пролистывай молча.Не интересует что пишешь.Это не тебе написано.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

согласен.