Никита Булочкин

На вопрос "Правильно ли манипулировать мужчиной?" - среднестатистическая женщина не задумываясь, ответит: "Да конечно правильно! Мужики же - тупое быдло! А как иначе то? Они же для того и созданы, чтобы их направлять на путь истинный! Чтобы гвоздь забил куда скажу, чтобы пошел со мной к маме когда я хочу"... А высокоинтеллектуальные дамы нервно курят в сторонке, потому как Клавка из соседнего подъезда более успешна у мужчин, чем они со своей духовностью и моральными заморочками. Вот она жизнь?

Ответы
Михаил (Москва)

👍
Надо еще добавить что ни о какой духовности и моральными заморочками не идет и речи)) только о самомнении порождающем уверенность в том что что-то из себя такая представляет, большее, чем потребитель барахла и сотрясатель воздуха))

В 99% случаев считающая себя чем-то особенным, является совершенно типичным несчастным существом, которую однажды просто обманули научив её завышать себе цену)) И будучи несчастной, потому что кроме нее и таких как она никто её такую не ценит))) да даже в грош не ставит))) она всю жизнь будет только мешать окружающим и портить жизни уже им.

Михаил (Москва)

Увы, нет) все зависит от окружения. А женская зависимость от социальных установок, требует слушать что говорится в женской среде)) А среда эта как раз вот тут, в интернете, и подружки, которые тоже сидят в интернете) семья в горааааздо меньшей степени. В итоге получаем воспитание не семейное, не опыт семьи, успешной раз ребенок вырос) а опыт создаваемый искусственно в сети, теми кто в ней наиболее активен, а это, как выясняется далеко не самые лучшие представители женского пола))

Феечка На Шпилечках)))

я лично на социальные установки не реагирую))

Михаил (Москва)

Уверен, что это не так)

Нина Степаненко

я поняла... а если мужчина манипулирует, пришел непонятно от куда, а семья ему до одного места, а для женщины слезы.... так что надо научится рассматривать правильно ... выбор за нами, за нас никто не выбирал и не навязывал... ни Клавок которые стали заметны, а раньше не замечали, и дама которая курит была в понимании .... просто не научились беречь ... чужое оно всегда лучше.... а свое надоело

Ирина Ткач

при чем тут управление мужиками как быдлом, и духовные заморочки интеллектуальных дам), уважающая себя тетка не назовет мужчину быдлом, и не важно кто кем управляет, все делается полюбовноооо)))))

Никита Булочкин

Клавка за так дает, потому что самой нравится ))

Ирина Ткач

а другим значит не нравится?

Ирина Ткач

ну вы пишите , клавке нравится, а другим не нравиться что ли?

Никита Булочкин

Дамам? Не знаю - но они секс меняют на деньги обычно )))

Ирина Ткач

Да не повезло вам с женщинами видно)

Галина Завадич

МУЖЧИНЫ-для меня гораздо важнее,чем дамы и есть безмозглые существа и без мозгов ,которые считают мужчин быдлами и живут одинокими и никому не нужными бабёнками,А с мужем и детьми-РАЙ

Харлин Квинзель

Ну неееет( Чем больше ими манипулируешь, тем больше они не поддаются дрессировке) Можно манипулировать другими методами и с большим успехом, при этом удовлетворяя интересы мужчины)

Никита Булочкин

Какую? ))

Никита Булочкин

Мне нельзя )) Меня другая колдунья прокляла. Если кто-то увидит моё фото - я в один миг постарею ))) И умру!

Владимир

Вот эти самые манипуляторши и получают потом на кухнях в "блок управления" от своих введённых в ступор алкоголем подопытных мужиков 😜

Владимир

Так кем трактуется?

Никита Булочкин

Бабами.

Владимир

Ну вот и зря. Это лишь показывает,что семья для них лишь укрытие в бушующем мире межбабьих разговоров. И в мыслях даже не было оскорблять женский род, но есть бабы и есть женщины. А, про внешние признаки, так видно по мужику: его ссыкливые глазки бегают при упоминании о жене, ужимки и заискивания в её присутствии и геройские речи в её отсутствии.

Никита Булочкин

Ясно ))) Я Вас понял )

Владимир

Я не утверждаю, что моё мнение абсолютно отражает действительное положение дел. Это всего лишь моя точка зрения, основанная на личном восприятии. 😜

Мартина

ну ,что вы такое все пишите и пишите,просто ужжОООСССС какой-то)) смотря какая Клава,в каких массах успех и на каждый сучок найдется свой колпачок)

Мартина

вполне возможно, ведь самый сексуальный орган у мужчин/если верить некоторым/ именно мозг)

Никита Булочкин

Представляю как он головой туда залазит )))

Мартина

даже от прочтения вашей фразы слегка уже не по себе))

Никита Булочкин

Знаю ))) Но я все же решил её написать )

Мартина

смело)

Юлия Пак

Успешность у мужчин в народе называется бл@дством. А чтлбы создать семью и помочь мужу работать и расти нужна еще и голова.

Елена...

как всегда все утрируется,я думаю умная женщина правильно направляет мужчину,а там пусть сам думает какую он выбрал

Надежда Генералова

Молодец Клавка.Так и надо к мужикам.Я с ней солидарна.Я не учу мужа забивать гвозди,он не лезет в мои кастрюли.

Рыжуля)

ну раз клавка более успешна..значит мужикам нравится, когда ими манипулирует среднестатистическая женщина)

Никита Булочкин

Ну и что ))

Рыжуля)

ну и то) будут вами и дальше манипулировать клавки..

Никита Булочкин

И давать хорошо ))

Рыжуля)

ну так и к чему все эти разговоры..о манипуляциях..) кто прогибается на том и ездят..

Надя *****

... так думают и говорят жирные тётки -неудачницы ,злобные ,ленивые , у адекватных женщин такого нет ....

Мурк

Не правильно так! Мужчин уважать нужно, иначе вот описанное вами...это не мужчина, это подобие его

Галия Дильманова

Женщины у вас делятся на 3 категории: высокоинтеллектуальные, среднестатистические и Клавка.)))))

Никита Булочкин

А у Вас? )

Галия Дильманова

На любой вкус- разные

Ксения Храмцова

Клавка будет жить с алкоголиком работягой , а успешная с образованным и статусным мужчиной

Никита Булочкин

Статусным? ))))))) Статусным давать надо уметь ) А умеет это только Клавка!

Ксения Храмцова

хоть после революции и отменили классы и сословия , но мезальянсы и межклассовые браки большая редкость

Никита Булочкин

Сейчас любой босяк может сделать головокружительную карьеру. Достичь самых вершин!

Ксения Храмцова

это единичные случаи

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я прям щас задумалась... Я среднестатистическая, высокоинтеллектуальная или Клавка?

Никита Булочкин

Это глупое деление ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот меня задело ж...

Никита Булочкин

Сама виновата )

Виктория)

Ой да кому вы нужны? Вами манипулировать. Большинство женщин уже давно все сами

Никита Булочкин

Что сами?

Виктория)

Все! Ноете да ноете. Вечно мы плохие. Да если бы мы вас по зад не пихали вы бы так и сидели на деревьях и палками по своим умным головам били! Так уж вы устроены. Умные то умные но ленивые. Я вот вчера женщину видела которая кран ченила... а еще она дома розетки сама чинит. я у нее научусь... вами манипулировать себе дороже выходит. Лучше все самой делать. Зачем тогда вообще вы нужны?

Никита Булочкин

Не нужны ))) Живите сами.

Виктория)

Это вы сами живите раз мы плохие. Любите вас хороших

Тссс...

Если мужик позволяет им манипулировать...он может устроить только клавку

Никита Булочкин

Пусть ))

Тссс...

Что пусть

Никита Булочкин

Пусть Клавка всех мужиков забирает )

Тссс...

А

Екатерина Скворцова

Жизнь без любви страшна, безвкусна, но как на свете без любви прожить?

Никита Булочкин

Легко )

Екатерина Скворцова

Женщина без любви некрасива, сколько бы в салоны ни ходила. Мы от вас отличаемся.

Di Nekerova

манипуляции и духовность у вас в одной категории?- это странно