Наталья Казак

какое небо голубое!свет азот рассеивает на голубизну...
кто так ловко стравливает народы планеты в очередной сваре "за трон"???
у нас уже идет очередная чистка нежелательных свидетелей ипритного отравления 2012года при лукавых пустобрэхах...

Ответы
Мансур Токпаев

красный слон ест зеленого единорога

Наталья Казак

во огороде бузи-НА,в киеве дядька петушилло

Руслан Оздоев

А конкретнее можно?)

Наталья Казак

можно-в 2012 году на аэродроме в кобрине2 нашли иприт первой мировой и при ликвидации арсенала отравили мирных и школьников ,инвалидов,обывателей....всех...воспаление носоглотки и инсульты у стариков,а эскадрон смерти лукашенко начал уничтожать свидетелей и запугивать...как андроповцы-засранцы в 1986 году при техногенной аварии на припяти(чернобыль)....советский народ не нужен...он дохнет от радиации а тут ещё и иприт(горчичный газ)...я вырвалась из смертельных объятий поганцев,но они и внуков попытались убить вместе со всеми...дети-бабочки рождаются постоянно у нас и медики замазы в военном преступлениии вместе с васей жарко...
ротация кадров и всё!даже мне-пострадавшей от госвласти -не собираются выплачивать компенсацию....и менты плотно преследуют....
ты очень рискуешь,выспрашивая подробности...наталья радина вынуждена была просить политического убежища за угрозы её жизни.....только воры могут откупиться...а нас ограбили евреебанки и сейчас грабят процентами...

Руслан Оздоев

Понятно.

Наталья Казак

сибо за понятие

Михаил Цыбулин

Ето где...Лондон...

Михаил Цыбулин

Председатель-смотрящий......

Наталья Казак

не-а!он ворующий на пару с мусорами

Михаил Цыбулин

Да по барабану...

Наталья Казак

привет"барабанщик",трубач нужен?

Михаил Цыбулин

С дудкой...