Та Еще

А вам не кажется, что роботы спокойно могли бы заменить людей на многих работах. Особенно в системе правосудия.Они беспристрастны, объективны, им не нужны взятки и они не боятся за семью. Тогда и будет равноправие. За одно и тоже преступление , например, что тебя Марой зовут, что Машей, роботу наплевать. Как вам такое?

Ответы
Павел Пахин

Мара преступлений не совершала 👍? тока ПРАВОНАРУШЕНИЕ )))) может для начала с законов начнешь ? Робот то конечно хорошо !!! тока материал дела ему человеки поставляют .и как препоподать преступление , от них зависит )))

Та Еще

Ну так понятно. Если б это Маша была, целый букет бы нашли

Павел Пахин

Не нашли ....у всех есть дети , такие же отморозки 😂

Aleksandr Loychenko

У Любого беспристрастного Судьи...Остаётся капелька Сочувствия...Научите роботов Переживать...)

Та Еще

у судьи получившего взятку?

Aleksandr Loychenko

И...Совести...)))

Та Еще

тогда это дороже, намного

Aleksandr Loychenko

Робот ?...Да !...)

Андрей Науменко

А как насчёт анализа "смягчающих обстоятельств"? Это роботы смогут?

Та Еще

уголовные дела для таких , как Мара, не бывают уголовными. обычно пешеходы сами бывают виноваты

Андрей Науменко

Какая "Мара"?

Та Еще

Самая известная Мара. Марее не бывает

Андрей Науменко

Да я никаких "Мар", кроме одной девнеславянской б0гини, и не знаю.

Та Еще

ну у меня еще кошка мара лет 8 назад была, а уж эту то...

Димка

Их надо расставить везде, где есть коррупция. Вакансий будет много

Та Еще

точно

Димка

Они могут заменить людей на тяжелых и опасных работах. Незаменимы будут поэты, музыканты, ученые... Училка тоже робот!

Та Еще

тоже, согласна

Димка

Это светлое будущее?

Та Еще

это фантазия

Димка

У Вас филин, или полярная сова?

Александр

чей робот, тот и судья..

Та Еще

ну, я про идеальное общество

Александр

Идеальное это коммунизм,а там судьи не нужны.а так всё придет к войне с роботами))

Та Еще

печально

Александр

Карл Маркс обосновал разные возможные пути развития человечества..мы идём к самоуничтожению(

Володя

Люди вообще не нужны.

Та Еще

ну это понятно,

Владимир Шибнев

Нет, не кажется.

Та Еще

а чего?

Владимир Шибнев

Ничего. Робот не умеет думать. Его программу формирует человек. Так что, что туда "загрузят", такова и работа его будет

Та Еще

плохо

Ильгар Гасанов

Логичная идея

Та Еще

справедливая

Ильгар Гасанов

Госпадин робот, довайте свами договоримся - не сработает.

Та Еще

именно

Ильгар Гасанов

Искуственный интеллект развивается, в ближаеших годах оно будет готов судить человека.

Ша
Шамиль

супер

Та Еще

супер конечно, но вопрос уже удалила))

Ша
Шамиль

хорошо

Та Еще

спасибо