Валера Жуков

Человечество маниакально ищет в космосе разумных существ, планеты ближайшие изучает итд. А вот найдет на Марсе украинцев из батальона"кратер" и че, потом их тама денационализировать будет?

–2
Ответы
Владимир В. Иванов

Да никого оно не ищет... Кроме денег алчущих. Остальные должны быть рабами. Перспектива - сдохнут все, и те и эти. Земля всдохнет спокойно, скажет: "наконец-то... Прошли..."

Светлана Сысоева

Маска уже на луну посылают, хотя у него свои планы на луну, Хотя это идея надо всех нациков на другую планету закинуть, и посмотреть что получится 🙂

Денис Шаповалов

Поэтому и не находит нигде человечество в космосе ничего.потому что видят что сделал с мартом батальон кратер

Бо
Бока

Полет на другие планеты невозможен, жёсткая радиация уничтожит всё живое. Так что нех искать

Валера Жуков

я бы вам, в 1986 году тоже самое про конфликт России и Украины сказал....

Бо
Бока

🥺

Владимир Асиновский

Валера, Вы как будто о политикеникогда не писали здесь. Ну зачем Вам такие "темы"

Ку
Кубаночка

Да, мы их везде денационализировать будем! И в космосе они не спрячутся!!!

Николай Ntv

Вряд ли. Их там никогда не будет. Им только на Марс остаётся сбежать.

Совушка

туда они не доберуться, там нет долларов, а у них долларовая страсть

Ва
Василий

Будет! Их надо денацировать до самых.. в общем, кому-то по пояс

❤️Мышка С Марса❤️

разумные существа есть, но вряд ли захотят с нами общаться)

❤️Мышка С Марса❤️

космос всея мира)

Валера Жуков

сложный вы человеко-мышь

❤️Мышка С Марса❤️

😁а книгу читала, там страхота навеяла)

Валера Жуков

в страхе польза, он дает возможность перезагрузке сознанию, самый большой, как резет, а перезагрузка, по хлеще нерваны

Анатолий Сигуля

намёк на то что управлять человечеством будут русские?☺️

Наталья Борисова

Да кто ж их туда пошлет. Если только Лолита, за звездочкой.

Тимербулатов Рамис

Не у них мечта до Европы доскакать а там халява🙂

Владимир Жиров

На земле бы поискать разумных существ, на земле.

Улугбек

Зачем же?.. Если они там - в единственном виде???

Віктор Край

🤦‍♂️всё с парашей... нет там адекватных...

Владимир Ковалев

Скорее обратно на землю не подвезут.

Unknown User

🖼

Ва
Василий

только под Вашим руководством!!!

Алевтина

Только там их и не хватает😁