Lira Ziyaeva

Вы жметесь к ближнему, выдавая это за любовь?

Ответы
Ирина Корепанова

я вышла замуж по расчёту (не финансовому), очень хороший человек и думаю единственный кто сможет терпеть мой характер, я ему безумно благодарна, но не ЛЮБЛЮ!

Константин Сорокин

конечно ... Любовь это чувство которое надо как то выражать. Прижиматься один из способов ее выражения .

Evgeniya Poelzl

Их можно либо любить либо уважать, и в любом случае объятья с ближними это здорово)))

Александр Кузнецов

не, я люблю ближнюю выдавая это за жмон (слово то какое противное получилось)

Lira Ziyaeva

))))))))))))))))))))

Александр Кузнецов

да, я тоже упал пацстол

Екатерина Екатерина

женщины ,как вы сказали "жмутся" к сильному. А понятие сильный у каждой свои

Marina Marina

я жмусь к ближнему любя. или не жмусь. имитировать любовь подлость.

Михаил

лира у вас само много вопросов здесь вы где все это печатаете

Наталия Медведева

нет,я знаю где любовь а где её нет

Lira Ziyaeva

только здесь. на ходу придумываю. вопросы которые здесь мне задают мне в общем не понравились и я стала выдавать свои. мне нравятся разные ответы.

Василий Комокопов

Это они ко мне жмутся в трамвае. Но на любовь не очень похоже

Магомед Усмахаджиев

А может стараясь влюбится. кто как смотрит на это.

Миша Храмцов

жизнь помотала? иначе откуда такие вопросы...

Юля Гаркавенко

Я обнимаю, потому что хочу быть всегда рядом

Валентина Емельянцева

Нет,просто когда или холодно,или одиноко...

Lira Ziyaeva

ок

Юлия Ломакина

почему выдавая за любовь? может проявляя?

Светлана Полякова

любовь- это даже тогда, когда вы далеко

Н✿
Наталья ✿ ❀

жмусь к мужу в постели когда холодно)))

Дарья Беляева

Нет. Это бывает лишь в час чик в метро.

Lira Ziyaeva

🙂

Игорь Пахомов

вы про это и не думаете, жметесь и все

Зоя Попова

нет любви, так что ответить не могу.

Владислав Борисов

в большинстве случаев так и есть....

Ирина Стам

Не жмусь.....отталкиваться стараюсь