Ксения Максимчук

Если в один день несколько собеседований приема на работу,что говорить пред идущим работодателям перед уходом после собеседования?)

Ответы
Natalja S

Главное не давать понять, что он единственный или что он не единственный... потому, что в первом случае работодатель обнаглеет, а во втором подумает что ты не заинтересована... лучше действительно ответить что-то вроде: "я тщательно обдумаю Ваше предложение и перезвоню послезавтра" не завтра заметьте,и не сегодня к вечеру.. ато на шею сядет

Natalja S

Главное не давать понять, что он единственный или что он не единственный... потому, что в первом случае работодатель обнаглеет, а во втором подумает что ты не заинтересована... лучше действительно ответить что-то вроде: "я тщательно обдумаю Ваше предложение и перезвоню послезавтра" не завтра заметьте,и не сегодня к вечеру.. ато на шею сядет

Павел Опалев

ничего не говорить 🙂 потом выбрать самой лучшее место. Главное раскидать время так чтобы одно собеседование не пересекалось с другим, и было время доехать до нового работодателя 🙂

Ксения Максимчук

А попрощаться ведь нужно,сказать я подумаю?)))

Павел Опалев

Ну это естественно 🙂 По деловому этикету 🙂 Я один раз ляпнул на собеседовании что рассматриваю другие предложения, и мне тут же вечером перезвонили и предложили получше условия 🙂 Согласился 🙂

Валерий Пашков

если эт мужчины - молча повернитесь к ним широким разрезом своей миниюбки и наклонитесь, продемонстрировав своё глубокое декольте... и всем придёт счастье=))

Ирина

вы вправе выбирать из предложенных условий.но лучше умолчать о других...

Ляйла Баймаханова

главное не хлопать дверями, возможно их придеться открыть снова)

Анастасия Косенкова

у меня такого не было! меня сразу брали на работу!

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

я рассмотрю ваше прдложение и потом позвоню

Татьяна Бачюлене

Я рассмотрю ваше предложение внимательно!

Дмитрий Пенкин

на работных сайтах много советов на тему

Ирина Бажина

Буду с нетерпением ждать Ваше решение!

Peace-Death [♂]

"Жаль, что мы зря потратили время..."

Елена Белякова

))))жду ответа,как соловей лета))))

Вячеслав Якушев

возможно я к вам ещё вернусь)

Sergey Schibrin

у меня есть время подумать

Н@т@ш@ *

вопрос какой-то сумбурный

V)
Vika ))))))))

не была в такой сетуации

Владимир А

я няяяяяяяяяяяшка

Ксения Максимчук

))) так и мяукну

Владимир А

ок сообщите о результате

Ксения Максимчук

Думаю будет весело!

Владимир А

непременно

Адам Булейко

до встречи!