Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот скажите мне,что это за комплимент такой:Вы очень красивы и хорошо выглядите с приземленной позой......?)))))))

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, вы приземлили попу в кресло - это вам очень идёт) поза, сидя) Мне одна девушка рассказала такой комплимент: парень малознакомый ей говорит: "О, у тебя такой красивый нос! Ломала?" 🙂

Crazy Snowman

У девушек есть дурацкая автоматическая привычка вскакивать, когда они, грешным делом, присели оправиться под кустиком и их в этот ответственный момент застукали;)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заметьте, что фраза: "Ты сегодня прекрасно выглядишь" абсолютно прямо подразумевает продолжение: "...не то, что вчера, когда без слёз и взглянуть-то было нельзя".

Аркадий Южный

Судя по фото, такой "комплимент" не к месту, а значит его посылающему понравилось просто это выражение и он им делится таким способом.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть и так.

Алекс Венцель

Странная фраза, особенно про приземлённую позу. Это равносильно фразе :Вы красавица, если к вам не присматриваться...))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет...не то)

Алекс Венцель

Ваш вариант?))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Иностранец...трудности перевода)))

Алекс Венцель

Но вы-то поняли что-то другое?

Владимир Павлов

Оййй...да боюсь в магазин ходить...у нас в Тамбове красавицы...а я для них старенький, но улыбками и здрасьте только....)))

Сергей Рюмшин

вопрос скорее тому, кто так высказался...Достаточно было бы и первой час комплимента ))

Максим Синицких

Вам просто хотели сказать!!! Станьте раком))Мне очень жаль что я озвучил...

Максим Синицких

с новым годом прекрасная леди!!!)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Новым годом)

Максим Синицких

мы не увидимся но я желаю самого только на илучшего)))

Максим Синицких

в жизни умеешьлюбить только раз(((

Друг.

Комплимент----это озарение приходящее когда очень хочется трахаться...

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Вполне возможно!

Друг.

Сто пудов....

Николаус

Поза раком приземлённая! Совсем заземлённая это громоотвод минетом!

Леонид Писанов

твой образ подобен - бархатному сну орхидеи и утреннему рассвету...)))

Леонид Писанов

Вся комната напоена
Истомой — сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.

Немного красного вина,
Немного солнечного мая —
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна...

Леонид Писанов

а остальное -на ушко нашебчу)

Владимир 10.17

это не комплимент, это намёк, причём достаточно откровенный )))

Владимир 10.17

ооо, новый вопрос, пойду отвечу )))

Владимир 10.17

уже ответил (на последний) )

Mariwa

Марусенька,😁😁😁👍.мне вчера это тоже в личку писали!

Mariwa

Меня зовут Рональд. Я был холост после смерти жены в феврале 2017 года, и с тех пор я был желанным мыслителем, думая, что когда-нибудь у меня будет женщина, чтобы снова позвонить моей жене. После смерти моей покойной жены я хотел, чтобы у меня был кто-то спокойный, понимающий, честный, верный и заботливый, чтобы я мог снова позвонить своей жене и провести с ней остаток своей жизни. Я готов любить, заботиться, уважать и относиться к женщине так, как к ней нужно относиться, как к женщине.
Вы очень красивы и хорошо выглядите с приземленной позой.
Пожалуйста, я хотел бы узнать больше о вас, и вы можете задать мне любой необходимый вопрос обо всем, что вы хотите знать обо мне. Я буду самым счастливым человеком, когда ты станешь моей единственной любовью, я с нетерпением жду, чтобы услышать от тебя как можно скорее.
Рональд Уильямс.
Я очень сожалею, если я причинил вам любое посягательство.

Mariwa

Вот этот текст?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да...да...именно он)))

Mariwa

😁🤝🏻

Sergey Semenov

А приземленная поза это лежа что ли? Или на четвереньках?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю))

Sergey Semenov

А какие еще есть позы, которые так можно описать и могут вызвать восхищение?

Sergey Semenov

Позу гусеницы

Sergey Semenov

Позу гусеницы

Sergey Semenov

Позу гусеницы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спрошу у дочек) Они англичанки и должны догадаться)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спросите)))

X Fox

приземленная поза - эт как? ... в результате падения?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сама не поняла.

Александр Антонияди

А ты ему ответь .......Ты ещё камасутру не видел . )))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Непременно)))

Александр Антонияди

А если ты ему ещё скажешь что отдельные главы этой книги написаны тобой то всё ......... от него потом и трусами не отмашешься . ))))))

Александр Антонияди

Так что имей ввиду . )))))

Мистер Грэй

"коленнолоктевая позиция вам к лицу" может так?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Аххахааа)))))

Ан
Анатолий

Кто то приземлился рядом с вами и увидел вас!

Артем

Это чувак говорил, говорил и заговорился😂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Точно)))))

Артем

В монахи его срочно😂

Артем

На исправление)))

Артем

😏