Грейсвандир

примитивный человек страстями и мифами живет, благодаря той власти, которую он избирает, чтобы она пичкала его идеологемами-иллюзиями, в которых он значимость свою мнимую обретал, не благодаря своим личным успехам в реальности, а тому сну-колыбели разума, где он остается в утробе матери, боясь вылезти наружу?

Ответы
Аделина Свабода

Власть давно уже никто не выбирает. Этот цирк разыгрывается для приметивных умов каждый раз. Верить в иллюзию выбора нет смысла.

Аделина Свабода

Творишь?

Грейсвандир

принято)

Аделина Свабода

Хорошо.