Демонолог Миднайт

Как вам новость про ордер на арест путина?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Что значит ордер на арест?
По идее, если Путин окажется в той стране, которая ратифицировала Римский статут, а таких в мире 123, то его должны выдать в руки сотрудников МУС. При наличий специальных гарантии от Министерства иностранных дел принимающей страны, его никто не выдаст.
Однако, если глава России будет находится в США, КНР, Турции, Индии, Израиле, Саудовской Аравии и т.д., то ему ничего не грозит, т.к эти страны статут не подписывали и не ратифицировали.
И самое главное - Россия не ратифицировала статут и из него вышла, соответственно решения МУС не распространяются на её граждан никаким образом.

Демонолог Миднайт

Нет, "самое главное" как раз таковым не является - да, россия не ратифицировала, но это лишь значит, что ее граждане не признают эти решения, однако эти решения очень даже влияют на них. Исключение - территория самой россии. Во всех странах, где международное право главенствует над национальным/местным, эти решения имеют силу, если они ратифицированы, и россияне не имеют неприкосновенности в этих странах. Проще говоря, можно сколько угодно делать вид, что этого нет, но от такого подхода оно никуда не исчезнет. Так что бункерный убийца теперь имеет ещё больше оснований сидеть в бункере.

Чанга Чунга Чунгович

Это мощный удар по россиянам. Зверёк никогда не сядет на скамью подсудимых. И поэтому санкции не будут отменены, даже если будет капитуляция России. Самому крысёнышу - пофиг. А народ будет дальше опускаться на дно, но этого своего любимца не сдаст в Гаагу.

Демонолог Миднайт

За всё приходится платить - за это тоже. И россияне заплатят, увы. Причем все - и те, кто за, и те, кто против, и те, кому пофиг

Чанга Чунга Чунгович

Вы правы, к большому сожалению.

Демонолог Миднайт

Да ну, не стоит сожалеть

Стас Васильев

Цирк. Конечно он школьник конченый, но на действующего главу ядерного государства, только долбоёб может ордер выписать.

Демонолог Миднайт

Математика намного точнее истории 😉 Если скорость рождаемости дураков 200 человек, а скорость истребления 250, то дураки вымрут

Стас Васильев

Вопрос, а кто будет в жизнь внедрять идеи умных. Прямо пропорционально и умные будут вымирать. Посуди сам. На одного умного в среднем приходится не менее 100 дураков.

Демонолог Миднайт

И что? Всё равно они могут исчезнуть

Стас Васильев

Человечество в целом..

Демонолог Миднайт

И дураки в частности

Владимир Коваленко

Прежде чем проглотить косточку, Западу надо примерить её к своей з...це. Наш Президент им не по зубам, подавятся!

Демонолог Миднайт

Президент? Обычный вор, преступник и маразматик. Он простое сыкло, боящееся выйти из бункера, и если бы не ядерное оружие, он уже висел бы на виселице, как Хусейн. А ядерное оружие это не его заслуга ни разу. Просто пригрелся на чужих достижениях

Du
Duman

Думаю что вранье. Потому что уже 5 месяцев прошло, а за ним никто так не пришел и не арестовал.

Демонолог Миднайт

Ну, его могут арестовать только вне россии, вот он и сидит дома

Du
Duman

Я даже рад что он теперь он не выездной. И ему как раньше не приходится посещать Казахстан и загрязнять мою страну своим присутствием. Беднягу слишком запугали да, с судом в Гааге, что у него теперь началась паранойя и он сам лично теперь боится покидать россию и сидит на жопе ровно. Прикольно что теперь эрдоган, лукашенко и токаев к нему сами прилетают в москву для переговоров, а не он к ним в страну.😆

Демонолог Миднайт

Да, это забавно. Но лучше бы они не прилетали и не поддерживали это чмо. Впрочем, сами они не сильно лучше

Du
Duman

Последний визит путлера в Казахстан обернулась для него полным обломом. В аэропорту все казахские политики и телохранители токаева стали брезговать от него и даже отказались пожимать ему руку и держались от него подальше. Видать они стали прозревать и понимать что он кровожадный фашист и убийца который убивает свой ''братский'' соседний народ. Правильно сделали что не стали об него морать руки. Если еще раньше до войны его Казахстанские политики встречали его с рукопожатием и объятием; то в своем последнем посещении Казахстана, видно он стал понимать что стал полным изгоем, и никто больше не хочет иметь с ним дело.

Демонолог Миднайт

Потому дома и сидит - на его стороне только орудия пропаганды и старые жополизы

Solomon Gruzmarg

То же мне новость.Если б ему пришла повестка явится в военкомат,обязательно...О!!!☝

Демонолог Миднайт

Дело в самом факте существования ордера

Solomon Gruzmarg

Президент это лицо страны, голова её. А страны мира перестали его уважать и ушло доверие.Несут люди его бред в стране,и говорят мы выстоим и выдержим.Посмотрите на Финляндию Шведцию, Канаду,Там социализм процветает,уровень жизни высокий, а соседняя Россия угрожает им плохой жизнью.Что ж им ещё остаётся делать, как не дать ордер на арест?

Демонолог Миднайт

Гадкое лицо у россии получается)

Solomon Gruzmarg

Выходит что так,к сожалению...

Lora

А на какого именно Путина? Их же много, в смысле двойников... На коллективного? 😅

Демонолог Миднайт

Я сомневаюсь, что их много

Lora

Да Вы что? Двойников не видели ни разу? ))

Демонолог Миднайт

Видел, но меня они мало интересуют, потому что я помню путина 2000 года, когда он Ларри Кингу, улыбаясь ехидно, говорил про "Курск": она утонула. Он уже тогда был мразью

Lora

Да!!!! Про Курск, это просто жесть! Это было очень цинично!🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Безусловно

Суссанна Герц

Самому честному Суду в Гааге американцы заплатили $10 млн.! Сообщили обиженные.

Демонолог Миднайт

Зачем вы так строго о себе? Кто вас обидел? 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вчера читал .Наверное он не ожидал этого .Ну ты знаешь как я к нему отношусь .

Демонолог Миднайт

Знаю. И я ожидал, но уже давно отчаялся ждать. Поэтому очень обрадовался

Дмитрий Jidemon

Пусть прийдут, арестуют. Могут выписать еще на Карлсона и незнайку на луне..

Демонолог Миднайт

Карлсон и Незнайка не отдавали приказов убивать людей. Просто обидно, что вся дипломатия и репутация страны упала на самое дно, и все, что годами нарабатывалось, похерено из-за маразматика и его толпы зомби

Дмитрий Jidemon

Не волнуйся, скоро и до суда этого дойдем, будет районный мировой суд

Демонолог Миднайт

Это юридическая бессмыслица)

Леонид Леонидов

Подлетное время к странам, которые решатся "арестовать" Путина всего 8 мин.

–1
Демонолог Миднайт

И кто же решиться угробить миллионы жизней ради чокнутого старого преступника?)

Леонид Леонидов

Ядерная триада у России есть, но пока не применяет, но ваши сторонники побаиваются. ПОЧЕМУ?

Демонолог Миднайт

Мои сторонники? У меня есть сторонники?) P.S. жду ответ сначала на свой вопрос

Леонид Леонидов

Ответил уже иносказанием, а ты тупой не понял.

Демонолог Миднайт

Не ответил. Я спросил, кто решится. Ответа не последовало

Niemand Против Войны

Тот случай, когда справедливость входит в противоречие с эффективностью.

Демонолог Миднайт

Подробнее, пожалуйста

Niemand Против Войны

Это, безусловно, справедливо, но не подтолкнет ли Пу к какому-нибудь сумасшедшему шагу?

Демонолог Миднайт

Стоит ли вообще ориентироваться на маразматика?

Валерий Герасимов

- Из самой Гааги, говоришь???.. Ну, вэлкам ин ауэ фэмили!!!! 🖼

Мятежный)

Этот ордер выдан именно тем судом, который не признают даже США...)

Мятежный)

Дитятко ты неразумно-сопливое, сколь бы ты себя не тешило, або не плакало)

Демонолог Миднайт

Посмотри ещё раз на фразу про Емелю 😉

Мятежный)

А ты не безнадёжен 😁

Демонолог Миднайт

Нет, ещё раз посмотри 😁

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто, а уже взяли, месяц прошёл, они же УМНЫЕ люди, да?

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Демонолог Миднайт

Мама тобой может гордиться)))

Артур. Владикавказ.

Благодарю тебя! 😜

Демонолог Миднайт

Меня не надо, маму благодари))

Артур. Владикавказ.

Мама родила меня не зря! Удачи!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многообещающе... возможно он закончит как тот диктатор.. Хусейн

Демонолог Миднайт

Вполне возможно, да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно эрэфляндия это не ирак... но нам и ненужна она.. достаточно просто выкрасть этого упыря как Эйхмана.. и судить

Демонолог Миднайт

Было бы вообще круто, если бы его выкрали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как уже Евреи доказали.. нет ничего невозможного.. русский нацизм должен быть наказан

Демонолог Миднайт

И будет. За такие громкие преступления придется ответить

Natali Shelkovica

не путай с трампом.... 🖼

Демонолог Миднайт

Вы не знаете, что выписан лидер на арест путина?

Natali Shelkovica

интересно кем

Демонолог Миднайт

Реально не знаете?

Natali Shelkovica

не

Natali Shelkovica

а мне нет

Демонолог Миднайт

Бывает

Геннадий Смоляков

А которого из них хотят арестовать? Их же несколько штук?

Геннадий Смоляков

Смысл в том что положение дел ещё фулевее, чем можно представить… Кто дергает за веревочки говорящей куклы?

Демонолог Миднайт

А какая разница, если дёргают в плохую сторону?

Геннадий Смоляков

Легитимность всего стремится к 0

Демонолог Миднайт

Мне кажется, давно уже достигла

Геннадий Смоляков

Согласен

Александр Грызлов

Никак , дебилов и там хватает, кто они такие, террористы

Демонолог Миднайт

Российская армия и вагнер? Да, тероористы

Александр Грызлов

Это ты крупно ошибся

Демонолог Миднайт

Да, надо было написать "террористы" - это опечатка ))

Александр Грызлов

Нет Гаага, ООН, НАТО, Европа США, это террористы и убийцы целых народов и стран, и это так

Демонолог Миднайт

Поэтому россия пытается тоже стать убийцей и террористом?)

Александр Грызлов

Россия нет

Демонолог Миднайт

Ты прав, уже не пытается - она уже стала

Alla Lala

никак.. Чтобы его арестовать..нужно Москву взять.

Ал
Алексей

я думаю его или удавят как кота сиручего или сдадут свои же когда его дружкам надоест терпеть убытки из за его невменяемости

Демонолог Миднайт

Не надо никакую Москву брать. Для своих дружков он крыша. А крыша, которая под следствием, не крыша, а обуза. Такую крышу сдают.

Alla Lala

его дружки точно так же по уши в крови.. и их никто не помилует.

Демонолог Миднайт

Это не так работает - если один мафиози сдает остальных, ему прощают грехи. Классическая сделка. И ради выживания условный медведев сдал бы всех

Alla Lala

🤔