Игорь Папко

Кто может - посмотрите мои чакры? просьба описывать по номерам, а не названиям...

Что твориться с моей любовью?

Оля Суслова

О!. . фотка с тенью. . какая прелесть. . Скан тени показывает скрытую сторону человека, либо предмета.

У тела:
1 - красная с чёрным, т. е есть негатив, но чакра борется (красный для 1 чакры - это её родной цвет).. значит обладатель такой чакры склонен к военным действиям вплоть до тактики выжженной земли
2 - в норме,
3 - в норме, но слегка вогнута внутрь, значит есть небольшое давление людей или обстоятельств, которое вызывает раздражение
4 - самая яркая.. наверное и правда любовь рулит, причём на работу 4 чакры отзывается 2..но затаённо, будто не смеет надеяться
5 - на удивление цвет красный с голубым ( голубой - родной) красный - эмоциональное раздражение, неприятие, возможно воспаление, першение в горле, либо припухание. Проблема старая, постоянно вспыхивает, но потом уходит вглубь.
6 - закрыта широким тёмным диском, давно, диск неактуален, энергии чакры способны его обогнуть, в самой чакре имеются деструктивные программы, много
7 - работает, есть несколько деструктивных программ, работает на передачу сигналов к высшим силам, но забывает переключиться на приём, чтоб получить ответ

_________________
Тень
Самая яркая из чакр - 5 (горло) , что говорит о скрытом желании наорать
Самая тёмная из чакр - 1, что говорит о скрытом истощении внутренних сил, неверии в достижение своих целей

__________________
Всё, капец.. я перегрелась)
И интересно, зачем Вам эта инфа?
Она ж нужна тому, кто собирается работать с человеком, корректировать его. . а сам то человек ничего с этим сделать не сможет.. напротив - запутается ещё.

Юлия Синицина

При всей очень хорошей и развитой чакр № 6 и 7, всё таки вы более полагаетесь на чакру № 1. В этом ракурсе на фото, это собенно заметно. Забыл совсем про ваш втрой вопрос. Ответ: А вы к любви своей чем повернулись? Да ещё с такой "ласковой" улыбкой. Так что это ВАША проблема и ответ ищите В СЕБЕ. Удачи.