***

Мне почему-то кажется, что меня уже совсем никто не понимает, а от осознания этого становится ещё хуже... Ну неужели в этом мире нет ни единого человека, который смог бы меня понять?

Ответы
Владимир Ефимов

Есть одни человек, который может тебе помочь. Ты сам. Смени отношение к окружению и в первую очередь к себе и всё будет в порядке.

***

А если я не могу сменить к себе отношение вследствии множества комплексов

Владимир Ефимов

Меняй комплексы. Решай проблему, а не кукся

Тамара Гончарова

А ГДЕ ТЫ? Даже аватарки нет...

***

А зачем моя аватарка - я прошу не оценивать а лишь понять

Тамара Гончарова

Как можно понять того, кто есть Никто и звать его Никак? Даже не обратиться к нему.

***

Я про реальную жизнь а не виртуальную

Ол
Ольга

А Вы кого понять хотите ?

***

Вопрос не об этом сейчас

Ол
Ольга

Спасибо. Вы ответили....))))

***

Пожалуйста но вы не ответили

Ол
Ольга

Когда ответ мой поймёте , тогда и одна и поймёт !!! совершенно не надо , чтобы все понимали...

***

А мне и не надо всех

Галина Дьячина

должен..хоть один..

***

Пока не нашла такого...

Галина Дьячина

ищите..да обрящется..