Mustafa Mustafayev

Рассерженный муж отправляет теще СМС:
"Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки! " Теща отвечает: "Выбор совершен вами лично!
Изделие продано. Гарантия истекла.
Производитель ответственности не несет!
РS: Возможен сбой программы...
Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами — наймите мастера! "

Ответы
Олег Плохотник

Мама моей знакомой всегда её предупреждала. В 18 лет посажу в мешок и на ближайшем перекрёстке выброшу. Мы ей с друзьями отвечали только нас предупредите чтобы мы успели из города смытся , вдруг найдём.

Эл
Эльф

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😄😄😄😄😄😄😄😄

Mustafa Mustafayev

Заходит парень в кафе и читает прейскурант:Гамбургер - 2$...Минет - 20$Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней.Парень:
- Извините, а кто у вас делает минеты?
Блондинка с томной улыбкой на устах:
- Я делаю, а что?
Парень:
- Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер....

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆😆

Mustafa Mustafayev

Просыпается пацан утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери: "Вадик, это твои".

Эл
Эльф

😆😄

Mustafa Mustafayev

Коктейль "Революция":
50 гр. водки на 50 гр. дрожжей, 1 стакан.
Через 5 минут "верхи не хотят, низы - не могут!".

Коля

Выкинуть на мусорку эту систему и купить новую!Все равно с этим жизни не будет.

Товарищ Товарищасухова

Железо куй, не отходя от кассы!!!! (Чтобы не оказаться позже п...сом)

᠌ ᠌

😂😂😂👍🤭 Изумительно точно

Шаровых Дел Мастер

Единственное утешение поглумиться над тещей

Alla Lala

зато она работает и сама себя содержит!

Анна Никольская

круто!!!ответ великолепенПропустить

Mustafa Mustafayev

Ну да)))Тещя мировая попалась

Анна Никольская

отбрила его по полной, дурня то!

Светлана ```

Высокие технологии ( отношениЯ ))))

Mustafa Mustafayev

Заходит парень в кафе и читает прейскурант:Гамбургер - 2$...Минет - 20$Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней.Парень:
- Извините, а кто у вас делает минеты?
Блондинка с томной улыбкой на устах:
- Я делаю, а что?
Парень:
- Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер....

Светлана ```

СмешнО .. чистоплюй опоздал с руками , она его уже слепила .. а подается он в бумаге , руки уже можно и не мыть .. эТ я тАк , нО противно !

Mustafa Mustafayev

Мы знаний наших расширяем тщетно круг,
над книжками всю жизнь глазами хлопая...
Куда важнее интуиция, мой друг:
способность организма чуять жопою.

Светлана ```

вОт это вернО ! Ее прям развивать И проверять надО )))

Галина

😁❄️😁❄️😁❄️

Ум
Умка

👍👍👍🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Проше в ломбард снести

Умерова Гульнара

Сам должен справиться

Лиса

Офигенный анекдот))))

Рая Люба

😀😃😄👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сам себе режиссёр

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄👍

Mustafa Mustafayev

Хороша страна Россия! Здесь пасется конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер знаменитый дед Пихто.
Через пень растет колода, оберег у всех — АВОСЬ, ну а хуже, чем татарин ясно всем — незванный гость.
Бережет тут рубль — копейка, голь на выдумки хитра, пьяным — море по колено и нет худа без добра.
Здесь семь пятниц на неделе и не в бровь тут все, а в глаз, ну а тот, кто мягко стелет, точно будет мягко спать.
И нашла коса на камень, что посеешь, то пожнешь,
Что я тут понаписал Вам — без бухла не разберешь!
Нету худа без добра, кто-то в лес, кто по дрова, первый блин все время комом, каждый тут не лыком шит.
Стелят, как всегда, солому коль падение грозит.
ТОЛЬКО ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ, КТО В МОЕЙ СТРАНЕ ЖИВЕТ.

Майя Петрова

😆🤣😂👍

Мисс

хахахаа аххахаа

Марина Мокина

какая прелесть