Ольга Бахиркина

Чем занимались некоторые посетители в греческом зале,в греческом зале в юмореске Аркадия Райкина?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Лежала уж сельдь на плече Аполона и в самом разгаре культурный поход ... К губам поднесён сосуд вожделённый , но спазмом от крика прерван глоток ... От смеха рыдает небо Олимпа , Земная амброзия пала к ногам ... Ведь в четверть шестого , очкастая нимфа , развеять смогла подношение богам ...

Никита Козлов 78Rus

......... ну разложил я селёдку у него на плече!!! Он 3000 лет без селёдки простоял, пущай с селёдкой постоит! Шо ему сделается?........

Ольга Бахиркина

👍,только там были бычки в томате.

Никита Козлов 78Rus

Бычки в томате - мировой закусон! А селёдка на плече у Аполлона тоже была!!! Я эту интермедию наизусть помню! И не только эту!

Владимир Никитенко

в антисанитарных условиях раздавил пол литра, вышел весь в паутине,весь в бычках

Сергей Богатов

Выпивали.Еще и оружие рыцаря пытались использовать для открытия консервов.

Пилбил Денегнедавал

"Убил выходной день! Ежели б не это дело--никакого бы удовольствия!"))))

Анна Шевчик

...со стаканом и без стакана. Как- то так. только это запомнилось.

Владимир Илюхин

Клали селедку Аполлону на плечо)))
Доброй ночи, Оленька!)🌹

Ольга Бахиркина

Привет,Володя!😊

Евгений Военушкин

тот, что в антисанитарных условиях портвейн глушил

Ольга Бахиркина

Чекушку.😅

Евгений Военушкин

содержимое чекушки

Марина Марина

Раздавили пол-литра в антисанитарных условиях. ))

Дм
Дмитрий

Бухали, закусывая бычками в томате...или килькой

Сергей Глущенко

Селедку у Аполлона на плече раскладывали!

Ольга Бахиркина

по-моему там были бычки в томате.😅

Сергей Глущенко

Послушайте внимательно!

Vladimir Bogdashov

селёдку на плече у рыцаря раскладывали

Ольга Бахиркина

Там бычки в томате были.😅

Vladimir Bogdashov

Ах, селедку, вы селедку!.. Что селедку я селедку!? Ну разложил я селедку на плече у древнего рыцаря, ну и что?.. Он тыщу лет стоял без селедки, так пущай теперь с селедкой постоит!) Ему ничего не сделается а мне завтра на работу! Поковырял я того лыцаря, слушай.. дурят нашего брата! Внутри срендивекового лыцаря наши опилки!) Я почти дословно помню) Про бычки в банке тоже помню)

Nikola- Us

Если бы не поллитра пропал бы выходной!

Tatyana Thelyapova

Ели кильку в томате, сидя в гробнице

Ольга Бахиркина

бычки,но это сути не меняет.😅

Tatyana Thelyapova

Наверно, им было вкусно!

Александр Жук Эстония Таллин

если у них ссобой было то распитием

Евгения Пашкова

Кажется водку селедка закусывали?

Ольга Бахиркина

там были бычки в томате,но это сути не меняет.🌹

Евгения Пашкова

Спасибо

Евгения Пашкова

Кажется водку селедка закусывали?

ІІ
Ігор І

На газетке колбасу мечём рубили

Ольга Бахиркина

Бычки в томате.😅

ІІ
Ігор І

А фраза : " ...у кого-то взял меч и успел колбасу порубить на кусочки" не из этого?

ІІ
Ігор І

Изв! Будет время - пороюсь в нэте.

Юрий Большаков

Водку пили. Привет Оля.как дела?

Юрий Большаков

Ой какая деловая большим бизнесом ворочаешь

Ольга Бахиркина

нет,это не моё,просто все дела прилетели в одну кучу.

Юрий Большаков

Понятно . а тут решила отдохнуть.

Ольга Бахиркина

Всё-то ты понимаешь,давай до встречи тут,добра тебе и ночки спокойной!

Юрий Большаков

Спасибо Оля . и тебе удачи.

Владимир Осиненко

тем что и сейчас искали стакан

Ольга Бахиркина

Близко.