Иг
Игорь

Почему в Европе и США в первую очередь скупили всю туалетную бумагу? Это они от страха? Или, быть может, ее можно как-то использовать против коронавируса, просто я не знаю как? И зачем они смели с полок кока-колу? Для дезинфекции? Или виски разбавлять?

Ответы
Юлия Алексеева

Про бумагу слышала две версии: типа зады как привыкли нежно вытирать, так и хотим продолжать (европейская ценность); а ещё бумага идёт на самодельные маски, по причине отсутствия таковых.

Годана

По последним новостям Италии , я уже тоже задумываюсь о средствах первой необходимости. В Италии закрыли все магазины, лавки . Люди не выходят из дома.

Особенная Особа=)

Абкакались-)... вот бумага и пропала>... а колай уш давно унитазы мыть научились.. так што всьо правильно-)

Ника°

В головах у людей каша уже. Переизбыток информации оказался не менее вредным, чем и её недостаток😏

Екатерина Плющенко

Меня это вопрос тоже очень волнует. Но вот кока-кола в Лондоне ещё есть на полках.

Виктор Николаев

Боятся заразиться через жопу.

Грек. Алик.

Там больше нечего покупать

Татьяна Жильцова

что взять с придурков

Галина Королькова

🤔 Дома сидеть

Андрей Евдокимов

Обосрались..

Валерий Ратников 🇨🇳

Тупые.😟

Марина

Мне пофиг