Алтыншаш Садвокасова

что вы думаете о дырах в земле у которых нет дна?

Ответы
Д.
Денис .

Двойное дно у озера Балатон в Венгрии. Наверное оттуда и пошла легенда об озере без дна. Настоящего дна этого озера не достиг никто. Все попытки были либо неудачны, либо кончались гибелью людей. Причем их не находили. Фашисты в конце войны в этом озере затопили большое количество архивов и технической документации по своим разработкам. Все это тоже не нашли, хотя попыток было очень много. Второе дно образовано стволами деревьев и осадками - илом. Сквозь него и не могут пробиться. Двойное дно имеет в некоторых местах и река Сыр-Дарья. Но там оно образовано слоем водоупорной глины.

Александр Supervisor

пожалуй единственные бездонные дыры на нашей планете это жерла действующих вулканов.. и то в них лава.. А если речь о тех что навеяны с Ютаба или ТВ .. это карстовые ямы.. (пустоты в земле).. у них я думаю есть дно.. но бывает глубоко.. это да..

Илья Лукьянченко

фигня - та же фигня, что была до недавнего времени с черными дырами, оказалось, что вполне обыкновенный астрономический объект, который просто надо было изучить получше, и у этих дыр дно найдется со временем

Людмила Гладкова

то то я сегодня не спала,не могла понять,про что ж я думаю и не сплю,оказывается про дыры,которые в земле...или в головах у некоторых..надо определиться,а то опять спать не буду

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Леночка Горшкова

Весьма относительная позиция - может быть у людей просто не хватает возможностей дотянуться до этого самого дна?

Виталий Satyrten

глупый вопрос, и такой же ответ... Заплачу налоги, брошу семью и пойду думать о бездонных дырах 9 км

Сестрица Аленушка

вообще о них не думаю) меня больше занимает дыра в стене моего дома))) и кажется.... насквозь... )

Ингвар Огарев

Земля живое существо..через дыры общение с Космосом,регуляция жизни на самой планете

Мирослав Бороздин

пока ничего...как только учёные придут к какому то мнению,так нам станет известно....

Николай

Мы так глубоко не заморачиваемся уж.., нам и более доступных дыр хватает...)))

Агафон С Кубани

давайте договоримся дыр бездонных не бывает, земля не похожа на бусинку.

Андрей Будняев

вы мелкими темами не озадачиваетесь..... судя по вопросам.

Это Писец

гораздо загадочнее черепа без дыр, в которых нет мозга

Андрей Васильевич Кудинов

без дна - только бездна - дитя не трезвого ума )))))))))))))

Алтыншаш Садвокасова

это обо мне?

Андрей Васильевич Кудинов

Это о бездне ))))))))))))))

Вован ****

Поговаривают что земля полая, а дыра есть и не одна.

Сергей Попков

ничего не думаю!!!!...такие дыры только в бюджете!!!!

Евгений ..,

ничего не думаю о дырах в земле у которых нет дна

Константин Шакиров

Пояснит пожалуйста, что-то я о таковых не знаю....

Т. Сергей

Дно всегда есть. Либо это поры. Либо это анус