Оксана Алферова

Села я поближе, через раз дышу, ну, давай скорее, вешай мне лапшу))) Вас легко обмануть?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Я вас люблю, хоть и бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно,- я зеваю;
При вас мне грустно,- я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь - мне отрада;
Вы отвернетесь - мне тоска;
За день мучения - награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя,
- Я в умиленьи, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой в ненастье,
Вы собираетеся в даль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!
...
А.С. Пушкин 1826 г.

Иван Полухин

Ты бы пошла со мной туда, Где мы не будем никогда Рабами времени и моды, Где в уголках чужой природы Течет чистейшая вода? Ты бы пошла со мной туда, Туда, где райская еда, Туда, Куда бы я повел - В мой мир, пылающий огнем, Там, где не скучно никогда? Ты бы пошла со мной туда, Где не возникнут иногда Скандалы ссоры и интриги, Где мы читаем вместе книги И бороздим по городам? Ты бы пошла со мной туда, Где отречемся навсегда От суеты и всех проблем, Где попадем к друг другу в плен С тобой на долгие года.

Оксана Алферова

Знаешь, я прислушиваюсь к сердцу, чаще говорю себе нельзя, потому, что далеко ушла детства, девочка с грустинкою в глазах. И доверие, что рвется паутиной, все сложнее уберечь, трудней, потому что чаще слово с делом, не увяжутся никак, в потоке дней. Хрупко, ломко, стало пылью, то что было значимо когда-то, нет вины твоей в том милый, знаю, только верить с каждым днем труднее

Оксана Алферова

С этим можно спорить. Или, напротив, согласиться. Время позднее. Думается мне, что случайности не случайны

Иван Полухин

Просто с тобой просто так хочется По трассе вперед, пока дорога не кончится Неважно куда, но подальше от города Просто вдвоем, без лишнего повода

Оксана Алферова

Все на экспромты уже не хватит. Вечер трудного дня.. запомни, на чем остановились)

Оксана Алферова

Доброй ночи)

Местный Сторож

Лапша по-плотски
Если б ты была лапшою
Что забавно, но не ново,
Ты б тогда своей длиною Удивляла, право слово.
Если б ты лапшой была бы,
И томилась бы в посуде,
Я б шикарно и неслабо
Разложил тебя на блюде,
И вкусил бы аккуратно
Чтоб остыть ты не успела,
И, почавкивая внятно,
Сделал бы святое дело.
Ну, а ты скользнув по нёбу,
Язычок бы мой ласкала,
И потом твоей особы
Долго б мне недоставало...
Попадался

Евгений Бригг-Снежин

- самообман приятен ... - Татьяна Мильде
"Кто живёт без печали и гнева -
Тот не любит Отчизну свою".
- Николай Алексеевич Некрасов * * *
Не тем путём идёт Отчизна,
Гнетёт меня смертельная тоска.
А делать что, от своего бессилья?
Везде валюты жёсткая рука... - Точно? Капитализм сраный достал?

Георгий Селезнев

Главное когда лапшу будете снимать, - на "рога" хорошенько наматывайте обманщику! 😁
Меня уже очень трудно обмануть, я научился проверять всё о чём говорят, проводить эксперименты, развивать критическое мышление, и не верить "на слово"... 😌

Оксана Алферова

Ну, значит, есть опыт. Из серии: я тупой, но я точусь))

Георгий Селезнев

главное не торопиться в действиях, - тогда и не начудишь... 😌

Оксана Алферова

Мудро)

Валерий Иванов

Тут сложно сказать, большинство сразу же будут говорить, что уж их-то хрен проведешь, но в реальности никто не знает, сколько их раз в жизни действительно обманули, так, чтобы этого в итоге никогда и не заметили) потому, что не заметили)) 😅

Alla Lala

ну не нужно всех судить по тупым путиноидам. Это им каждый день Путин Вовка-пиздобол лапшу вешает, а они ему все 23 года верят! 😆

Кт
Кто-То

Я ложь принимаю...Лгут все. Нет человека, который хоть раз в жизни не солгал . Но не понимаю смысла патологической лжи. Собаки на сене? Ложь чувствую "по запаху". Меня трудно обмануть. Терплю до точки невозврата.

Сергей Хвостенков

"Не смею требовать любви:
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"(С)

Давыд Феттер

Внешним видом покажу что поверил, потом перелопачу все возможные источники и если это ложь, больше не попадайтесь на глаза задавлю наглухо аргументами))))

Ѻлегъ

хочется верить, что это невозможно. но(!) на каждую хитрую жопу, есть уд с винтом ... Оксана, я чувствую ложь, но лукавый очень изобретателен 🤷‍♂️

Оксана Алферова

Интуиция очень редко подводит. Не всегда могу объяснить, но понимаю, что что-то не так

Ѻлегъ

значит, у тебя прочная связь с Родом ...как минимум, с Родом отца. но, женщина, в плане интуиции, предчувствования, имеет преимущество перед мужчиной. она синхронизирует два Рода, а значит, имеет доступ к родовой памяти двух родов и помощи Пращуров, соответственно, двух Родов

Владимир Дружин

А как же ж,) Такую и упустить! Хотя я никогда не распускал павлиний хвост. Нравлюсь - иди ко мне.)🍦🥂

Ис
Искатель

Плыву я на кораблике ( зимой ) а волны 3 этажа Качка спать не возможно На шконке то наголову то на ноги ...Клич Боцмана ..По Местам !!!

Сам Самыч

Человека легче обмануть, чем объяснить ему, что он обманут. Легче всего обмануть тех, кто считает, что его уж, никто не обманет...

Вадим

Обмануть,легко.....может быть! Только не более одного раза- просто хорошая память на лица.И- да! Я совершенно не злопамятен...

Натали Малышка

Меня обмануть - КРАЙНЕ СЛОЖНО ! У меня "прививка" от лжи еще со школьных лет.
И как результат : ИЗНАЧАЛЬНО я никому не верю !

Alla Lala

👍

Кирилл Рей

А смысл обманывать, если в итоге все станет очевидно. Обманешь один раз, а искренне, дружить или по любви всю жизнь можно

Сергей Горталов

Лучше этого не делать. Если я не поверю, время потеряете вы, если поверю, то потеряем вместе. Неужели оно того стоит?

Аделина Свабода

Да мне вообще ровно. Это останется на совести человека. Мне совершенно без разницы, хочет он меня обмануть или нет.

Оксана Алферова

Или не останется. Вопрос о другом

Аделина Свабода

О чём же?

Оксана Алферова

Вас легко обмануть?

Аделина Свабода

Невозможно.

An
And

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Серебряный Странник

Нет, меня сложно, да я и сам не люблю обманывать)) лучше поцеловать в красиво ушко 💋 , чем украшать его лапшой))