Деман Ва Плати

Зачем возродили вредную РПЦ ?

Ответы
Николаич

Гитлер тоже был одержимым и ему верила вся Германия, закончил правда неважно

Деман Ва Плати

Вот и РПЦ ждёт та же участь.

Николаич

время всё расставит по местам,а каркать не надо

*** ***

Почему Вы так решили , что РПЦ вредная ?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Вот видишь - тебя бомбит ))) Позаботься снчало о том чтобы заиметь свою квартиру, съехать от родителей - найди работу такую чтобы стаьт социально значимым - а потом уже и мир спасай )

*** ***

Но ведь сейчас никому и в голову не придёт убивать , допустим ,за то , что нет пятна на простыне ... 2000 лет назад , возможно , такое и было , но не сейчас .

Деман Ва Плати

У меня уже всё есть. И весь город обо мне знает, поэтому я берусь за эту работу. Почему не придёт? После 2 мировой войны появилась секта скопцов (кастратов), так как рекомендуется кастрировать себя Христианину. Во всём мире часто совершаются преступления, основанные на Библейских заповедях. В Израиле, Америке, России. Я только изучал эти данные, а архив из ссылок не составлял, но ждите, что ПГМнутая мамаша убьёт своего сына по "закону божьему", так как он был непослушным. Когда РПЦ наберёт большую силу, то оно огласит реальные требования Христианства и начнётся большая война.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

😄 да - вот так без секса едут головой.

*** ***

Ну уж от этого сохрани Господь . Есть одна секта , деятельность которой была совершенно правильно запрещена в СССР - свидетели Иеговы . Они не признают крест и переливание крови . Одна девушка , я знаю , умерла только потому , что отказалась от того , чтобы ей перелили кровь - она принадлежала к этой секте .

Лунный Свет

Так она и не помирала, однако...

Таня

чтоб массами легче управлять

Наталья Лезбаева

У каждого свай причуды. .

Василий Неколаевичь Четвёркин

а какая не вредная

Деман Ва Плати

Пастафарианство. Люди кушают макароны и счастливы.

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Деман Ва Плати

Сам в шоке.

Acari Silkworm

Что за секта?

Acari Silkworm

Ой, хотя нет, я передумала, не надо разбираться раз и навсегда, вдруг Вы разберётесь, а потом ещё кто-нибудь Вам картину мира сломает?

Деман Ва Плати

Запомните моё тайное имя: Анти-Яхве. Я скоро приду.

Acari Silkworm

Значит, Вы всё-таки решили оставаться в рядах мазохистов? Ну... пожелания удачи будут звучать неискренне, мне-то не понять, что у вас за маленькие тайные радости. Вы же не очень на меня обидитесь, если я перестану Вам писать? Право же, мазохизм - единственная точка зрения, которую никак не могу понять и принять. Брезгую.

Деман Ва Плати

Не мазохизм. Я стараюсь бороться с теми причинами, которые вызывают страдания. Одна из них - вера в Еврейского Бога. Прощайте. Кстати, могу прислать свою чудотворную икону.

Acari Silkworm

Всё-таки прошарьте матчасть получше, прежде чем начинать борьбу. В законы уже давно внесены поправки. А то обнаружите в финале, что боролись с тем, чего не существует, окажетесь в дурацком положении. Чудотворную икону лучше оставьте себе, я как-нибудь проживу без неё 😉

Мастер По Маргаритам

Бабки рубить

Мастер По Маргаритам

Да. Просто религиозные организации всегда приносили только массовые убийства.

Краями Прошёлся

Не согрешишь-не покаешься,не покаешься-не попадёшь в царствие небесное ☝️

Мастер По Маргаритам

Воруй, убивай. Главное, не забудь покаяться перед смертью))))

Краями Прошёлся

Иншалла!

Людмила Шевченко

а что это?

Людмила Шевченко

другое читала

Деман Ва Плати

Про что?

Людмила Шевченко

про библию, про то, как боги жили

Деман Ва Плати

Про Славянских Богов написано в пятитомнике Славяно-Арийских Вед. Читать долго, но, возможно, интересно.

Людмила Шевченко

на досуге просмотрю

Obsessive Attrac ...

чё это?

Деман Ва Плати

Русская Православная Церковь.

Obsessive Attrac ...

не знаю тогда..