Пух

Очень хорошее упражнение при любом недуге.. Работает 100% у всех людей. Садитесь утром на своей же постели после сна, удобно. Закрываете глаза и не спеша вдыхаете воздух носом. При вдыхании представляете что воздух лечебный и организм полностью восстанавливается прямо в данный момент, затем (это важно) представляете что организм уже здоров, а воздух лечебный входит в качестве просто профилактики. Любое негодование лечится от нескольких дней до 1,5 месяцев. А в дальнейшем будете здоровы всегда.

Ответы
Арсен Эмануил

Это как в анекдоте, как бросить пить: нужно поставить бутылку водки перед собой, открыть, неотрываясь пристально на неё смотреть и приговаривать: не хочу, не хочу, не хочу и всё, если слюной не захлебнёшься - то пить бросишь!

Надежда Квитковская

ээээх) если б все было так просто, Миллионы страждущих обрели бы бесценное - здоровье, долгие года жизни

Ник 137

Слушай....а как удалось такую длинную рекламу впихнуть ? А у меня лимит в 200 знаков....((

Тричетыры Раздва

А как сесть и через, что вдыхать если нос не дышит? Ответьте пожалуйста, это очень важно, а негодование ошень, ошень нарастаеИт)))

Пух

можно дышать и через рот, главное придать воздуху ту силу и все. сесть лучше в кресло, не скрещивая ног и рук. Руки на подлокотниках. закрыть глаза. выполнять по 10-15 минут в день.

Тричетыры Раздва

Ммм....и чего не выйдет, у меня рот занят по утрам....

Пух

ну через что воздух поступает, так и упражняться.

Тричетыры Раздва

А скажите через, что еще можно воздух потреблять?

Пух

Через ухи.

Гульнара Садыкова

посмотреть по сторонам и вверх , затем немного подвигаться , оптимизм обеспечен

Лора Исаева

СПАСИБО!!!! Это от этого упражнения с глазками фто-то??? ))))))))))))))))

Адмиралист Омин

полтора месяца негодования?кранты ваще...да еще и "дыши носом"...

Марина Баранова

еще бы и здорово питаться так можно б было...))))

Виталий

И можно разгонять минздрав за ненужностью

Пух

на самом деле минздрав нас кормит тем, чтоб мы болели. А как им деньги делать, если больных не будет.

Виталий

Будут здоровых лечить. Были б деньги... болезнь найдётся .

Пух

и это точно, но не так будет доходно как больных.

Омский

откройте глаза... вы опаздываете на работу

Евгений Заяц

класс! надо будет попробовать как-нибудь

Татьяна Картамышева

Спасибо за совет! Обязательно попробую!

Пух

пробуйте 🙂 главное терпение и сильное внушение, вообще от силы внушения многое зависит, можно и за 3 минуты вылечиться. Но человеку ведь нужно время чтоб убедиться 🙂

Наталья Малыхина

спасибо! воспользуемся вашим советом!

Юлия Долгова

самовнушение - лучший лекарь,вы правы

Mishel

У меня дней за 10 всё само проходит)))

Лариса М

Чудненько, обязательно попробую)

Лариса М

А правду, будете?)

Про100 Адик

А вы-хотите?

Лариса М

Не знаю))

Про100 Адик

Обманывают того,кто хочет быть обманут

Лариса М

А я вот не хочу, а обмануть меня все хотят)

Галина Смирнова

Спасибо ,хорошая рекомендация

Валера Иванов

Хороший способ,он мне знаком.

Александр

и молиться не забывайте

Botagoz Sovethanova

обязательно попробую )))

Светлана Федорова

Спасибо. Будем здоровы!