Светлана Пономарева

Как не сравнивать себя с другими людьми? Иногда невольно сравниваю себя с другими, и понимаю что я ущербен.

Алексей Федосов

где-то я этот вопрос уже видел... или показалось...

Николай Погожев

хватит ныть уже - люби себя таким какой есть и все наладится))))) и жизнь тогда тебя полюбит))))

Наталья Тетеревенко

Нужно говорить себе каждый день перед зеркалом, что ты самый лучший. Что ты прекрасен такой, какой ты есть и т. д.
Ну и при этом спортом заниматься, книжки читать. Увлекаться чем-то, вообщем не стоять на месте и постоянно развиваться
Тогда и времени не будет, чтобы смотреть на кого-то