Наталья Белоногова

Почему лучше не сравнивать себя с другими людьми? Как думаешь -ТЫ?

Ро
Роза

Не абсолютно одинаковых в миру. Каждый ценен по своему)))

Юлия Дьячкова

Потому что после этого очень расстраиваешься: ( Все люди как люди а ты дерьмо 😞

На
Натали

потому что всегда находится кто-то лучше тебя. Если ты свою собственную жизнь постоянно сравниваешь с жизнью других — ты будешь находить всё новых более успешных людей, и от этого пострадает твоя самооценка.
надо быть собой и ты это ты, твоя жизнь
ненужно гнаться за кем-то