Степан

Если ты парня сравниваешь с другими значит ты его не любишь?

Настя Лощинина

классический женский трюк. У всех моих подруг мужья больше чем ты зарабатывают! - цель - заставить мужчину чувствовать себя виноватым и опущенным на ровном месте - чтоб начал искупать свою вину - дарить там подарки или отдавать все свои деньги.

На
Наталья

любимого не сравнивают))

Руслан

Значит пришло время ему сказать милый я ищу тебе замену, займись тем же! Будь искреняя это же здорово!