Кто-То

Ну, как вам на пенсии поживается?))

–4
Ответы
Сергей Горталов

Не жалуюсь. Благодаря халяве от Владим Владимыча купил себе зимнюю обувку. Через месяц поеду на юга, осенью любоваться.

Вакиль

Мне нравится. Знаю, что через месяц на карточку опять капнет , кроме того еще сторожем сутки через двое тружусь...

Любовь Арутюнян

Мне вполне нормально. Только вот за поход к врачам приходится платить. Ничего бесплатно у нас не делают.

Олег Пустохайлов

Живём хлеб жуем)). До пенсии на работе 15тыс руб получал. Что и сейчас на пенсии 15тыс руб полу, аю

Майя Петрова

Не поживается, а выживается - пенсия грошовая, несмотря на наличие стажа работы...

Se
Sergey

красота как у медведева или у наших героев космонавтов в тенис не наитгрались

Иван Васильев

Держусь перевели в начале месятца 10 000 рублей 👍👍👍 по указу Президента

Кто-То

Это, предвыборные которые?)

Иван Васильев

не знаю

Varfolomey Orlov

хреного . на 10 штук не протянешь долго . вот приходится и работать .

Ellа

здорово наверное будет,никуда не спешишь,ничего не делаешь......эх

Кто-То

Наверное)) (

Ellа

доживем увидим:)

Кто-То

Осталось дожить) 🤣

Ellа

надежда умирает последней

Кто-То

Пойду искать Надежду)

Ellа

👍100% повезет

Алевтина Немерова

Замечательно!! Работающие подруги и дети мои мне завидуют...😊

Мишка Квакин

Живём хорошо. Недавно были с женой в Китае, очень понравилось

Кто-То

Мне тоже)

Niherasebeblia

скучновато,когда нет работы.зато ненада вскакивать в 6 утра!

Elena Salope

Прекрасно. Хотя я продолжаю работать в свое удовольствие.

Александр

Я год пожил потом работать пошел, скучно сидеть без дела.

Кто-То

Согласен

Евгения

А мы ещё не на пенсии)))) но поливается очень даже хорошо

Кто-То

👍👍👍

Евгения

В смысле поживается ))))

Кто-То

Я понял))) что не поливается)))

Александр Петрович Кудрявцев

нормально. С голоду пока не помираю я не прихотлив

Олег Николаевич

До пенсии ещё ой как далеко.... Боюсь, что не доживу

Виктор Шаламов

Мы живём хорошо, но ещё не так как хотелось бы,

Ирина

Следующий вопрос: внуки-то в гости приезжают?

Ух
Ухтышка

приезжают ...опустошают карточку

Ирина

Как положено)

Валерий

А чё? Пенсия у меня хорошая, только маленькая