Принц На Белом Коне

Казахстан коррупционная страна, также Россия, Узбекистан, Азербайджан, Киргизстан и т.д. неужели люди ставят деньги на первое место. Почему люди работают днём и ночью забывая о личной жизни. Эту систему когда то будет уничтожена, коррупцию легко победить это свобода слова журналистов!!!

–3
Ответы
Виктор Соловьев

коррупцию легко победить это свобода слова журналистов!!!??? как раз СМИ и правит умами.куплены там .все хотят есть хлеб с маслом..А скажешь правду -можешь до дома не дойти.кто то переедет.Живем В ЦАРСТВЕ СИЛЫ..кто у власти тот и прав.

L S D

Можно подумать в других странах иначе и людям там абсолютно плевать на деньги и никто не нарушает закон😅 да вся мировая система построена на финансах, не нужно демонизировать отдельно взятые страны, это не объективно.

Принц На Белом Коне

Власть это зло

L S D

И?

Принц На Белом Коне

Власть уничтожит твоих будущих детей и внуков... Это правда

L S D

Глупости такие) учим историю, пока сильные меряются друг перед руками письками, слабые просто живут своей жизнью. История отличный тому пример, как бы не менялась мировая система, люди продолжают жить, чьи-то дети, чьи-то внуки. Так что не ной а иди воспитывай детей.

Kорнелия

Да согласна, бела на всем постсоветском пространстве ....ни одной страны с которой другим можно было бы брать пример, коррупция и ещё раз коррупция

Алекс Венцель

Коррупция есть в любой стране там , где можно чем-то поживиться...В Китае даже перспектива расстрела не останавливала мздоимцев...

Es. Vik.

Журналист и журналюга две большие разницы. Увы вторых ныне больше.

Улугбек

Пошло это - дарить деньгами... Дарите автомобилями!!!

Ал
Алекс

Нужно чтобы законы исполнялись и стро7ое наказание

Сергей Волков

Вы не принц, А КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ!!!

Годана

Всё в кучу