Миру Мир)

А тут есть люди которые пользуются друг вокруг? Возник вопрос, почему там все онлайн хотят общатся но просишь дружбу не принимают или принимают но не отвечают. Хотя сутками онлайн. Это фишка такая?

Ответы
Наталья Добрая

Это интернет в телефоне всегда включен, а человек возможно не всегда держит в руках телефон. В новых телефонах почти во всех автоподключение интернета с этим приложением, а для того чтоб это все отключить нужно хорошо разбираться в настройках.

Миру Мир)

Не беспокойство а интерес.

Наталья Добрая

Лично мне не интересны такие люди, в них нет никакого толку и их точно не понять.

Миру Мир)

Спасибо

Наталья Добрая

Не за что)

Лариса Ларуша

Лично мое мнение на этот счет, что для дружбы должны быть какие то основания. Общие интересы, близкий возраст..Да и вообще, дружба, это своего рода работа.. Много друзей быть не должно..тогда это не друзья, а просто приятели...

Миру Мир)

Вы чуть чуть не туда пошли.

Лариса Ларуша

Коротко общаться всегда проще, чем как то еще...Вот, видите, даже в такой формулировке есть разночтения...В чем я пошла не туда , в своих рассуждениях?...Поясните,пожалуйста.. 😉

Миру Мир)

Вопрос был про програмкку. Тоесть по идее помогающей найти эти интересы и коротко пообщатся как вы выразились.

Лариса Ларуша

Спасибо! Удачи вам в жизни... и в общении! ☺️

Миру Мир)

Спасибо вам у меня с этим все норм😉

Забава Путятишна

Спрашка это такой ни к чему не обязывающий разговор..а в Мире и Одноклассниках..это уже шаг навстречу..не все готовы..а повода отказать вам,значит не нашли..не стоит обижаться)

Миру Мир)

А у меня нигде не прокатывает😁

Забава Путятишна

значит,надо искать друзей в другом месте)..здесь,в основном,просто поболтать

Миру Мир)

А агенте ноль. В вк ноль одноклассники ноль😁 в реале испытание еще то😉

Забава Путятишна

а кто сказал,что будет легко)))))..зато когда найдете,будете ценить

Миру Мир)

Или спокойно лежать😉

Mil@ ♔

недавно там ...а мне секс предлогают..в шоке! я и не знала что там свё так схвачено! ))) знакомый приглашение отправил..

Миру Мир)

Так я сам уже пишу😊 предлогаю дружбу и ноль.

Mil@ ♔

фото какое поставил?

Миру Мир)

Свое стоит. Хотя советовали свое не ставить.

Mil@ ♔

которое здесь?

Миру Мир)

Другое

دد
دينا دينا دينا دينا

есть.я там.там большинство спамов.и ради того чтоб по прикалываться.но также и извращенцев там много

Миру Мир)

Ужас

Миру Мир)

Там

Z} M}

На сколько я знаю если не свернуть ресурс то поэтому ты постоянно в онлайне

Миру Мир)

Это как?

Z} M}

Зашёл вышел а приложение остаётся открытым,нужно свернуть или выход сделать

Миру Мир)

Ужас. А как же звук сообщениЯ?

Z} M}

Это легко исправимо в настройках ))

Татьяна Мотовилова

видимо... кто же знает...что у этих людей в головах)))

N J

это боязнь напороться на назойлевого зануду)

Валентина Коваленко

Может вы им не нравитесь?я там тоже есть))

Миру Мир)

Бред

Валентина Коваленко

Почему?мне если нравиться человек я беру его в друзья,если нет то игнорирую

Миру Мир)

Бред

Валентина Коваленко

Судя по ответам я понимаю оппонентов

Миру Мир)

Я тоже😉

Уставшая Улитка

там подростки в основном или вообще дети

Миру Мир)

Ммм

Алёна Селезнёва

Я в друге сижу и незнакомых не добавляю.

Евгения Лузина

дружбу для галочки- я тоже не поимаю...

Ирина Малафеева

Не знаю. А это что такое друг вокруг?

Ирина Малафеева

смотря какой вопрос видимо задашь....

Миру Мир)

Без разницы.

Ирина Малафеева

Задавай отвечу

Миру Мир)

Почему некоторые утверждают что ничего в мире не меняется.?

Ирина Малафеева

Видимо они так думают. Хотя ни чего на месте не стоит....всё меняется....

Asemok Тихоня

нет. кто первый напишет, смотря что!

Миру Мир)

?

Рындина Валентина

Я неумею пользоваться друг вокруг

Алёна Баранник

я только что зарегистрировалась )

Миру Мир)

И как вам?

Алёна Баранник

пока не поняла

Миру Мир)

Я😉

Ир
Ирина

Это какой то за...б наверное у них

Миру Мир)

Странно

Ир
Ирина

Ну или просто не видят.

Это приложение такое идиотское

Миру Мир)

Спасибо

ср
сергей романов

там вообще ничего не понятно.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

не знаю у меня все по другому