Лариса Розуменко

А хотели бы после смерти стать привидением? Навеяло вопросами..

Ответы
Greta June

это неупокоенная душа, которая не может вырваться из замкнутого круга. Хотели бы вы оставшуюся вечность не видеть покоя? )))) А чисто гипотетически, без погружений в нюансы, наверное хотелось бы... Только чтобы меня тоже видели, а не только я ))))))))))))

Лариса Розуменко

Видели по моему желанию, и что бы всегда была возможность все изменить. Глупые фантазии.

Greta June

Да, вы правильно подметили. По " Вашему желанию". Может быть и фантазии, но вполне интересные.

Андрей Владимирович

Я слышал если на вас грехов много или вы самоубийца вы привидением и станете,из-за грехов эти души не могут попасть в астральный мир ....пока свои косяки не отработают....

Лариса Розуменко

А что самое плохое для вас?

Андрей Владимирович

Грехи тяжкие гордыня,предательство и прочие. ...

Лариса Розуменко

Ну про грехи смертные- согласна.А что хуже всего? Скорее, вы глубокий пессимист.

Андрей Владимирович

Что хуже всего пока не знаю не было со мной такого. ..

Лариса Розуменко

Уверена, что и не будет. 😃

ss
shaman shaman

По любому будете духа бессмертна.... Тело для того что бы могли набраться опыта жизни и могли отличать зло от добра.... Не поймете опять в тело вернетесь)

Алексей Стутко

По кругу одно и тоже - не лучшая участь. Можете при жизни поэксперементировать - не совать носа дальше привычных дел. Скорей всего это быстро надоест.

Виталий Юрьев

чтобы потом ктото сказал "ой, ***, привидится ж такое " -- нет уж, увольте.. реникарнация - так реинкарнация... переселяйте меня в живое тело

Табуретыч

привидения это проделки бесов,души после смерти тела не шатаются по Земле как бомжи,они огребают в аду в основном..

Валерий Рудаков

приведение это не прощенный ДУХ или не все дела человек закончил при ЖИЗНИ и старается исправить

Жжжжжжжж Жжжжжжжж

ЧТобы после смерти быть снова нормальным человеком,а не приведением надо идти по этому пути:

Рамиля Шарафетдинова

😳 приведение - не упокоения душа между двумя мирами застряла. Нет

Валерий Дементьев

хочешь. не хочешь, но станешь . если похоронят традиционным методом

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

У меня не столько много врагов чтобы так мучится еще и после смерти

Лоуренс Аравийский

Все мы превращаемся в однородную массу, которая называется Нав...

Светлана Канайчева

да и всех сук которые в жизни очень насолили немного припугнуть

Валерий

Приведение - это как дерьмо в проруби. Ни взлететь, ни утонуть.

Лариса Розуменко

Фу , как грубо. Но похоже...

Павел Востряков

Да, я бы забавно шутил над плохими людьми, хорошим бы помогал.

Пиама Tixonenok

Devuwka posle smerti uzhe pozdno cto to delatj. Do smerti nado bitj uverennim , cto na nebesa idew a ne v ad.

Лариса Розуменко

Согласна на все сто. Просто шутка.

Пиама Tixonenok

)))))). 😀

Ма
Мария

Вот, вот , только этого ещё и не хватало. Нет! Однозначнонет!

Елена Обухова

я бы хотела стать ангелом - хранителем для своих детишек!

Сергей Запорожец

Нет, просто для этого нужно, умереть не своей смертью.

Николай Тупяк

модераторов заклинило когда написал-покоя хочется