Златка Золотая

Заклинание.. СПЛЮ НА НОВОМ МЕСТЕ ПРИСНИСЬ ЖЕНИХ НЕВЕСТЕ.. больше не работает... Я в отчаянии... Это просто какая-то боль больнючая... ПАМАГИТЕ!

Ответы
Seidanov Gabit

И хорошо что не работает. Значить вы не готовы выйти за муж, т.е. не сможете простить предательство, измены и.т.д. и будет еще больнее чем сейчас. Вот и дается время вам изменится в душе т.е. полюбить себя.

Seidanov Gabit

По отношении любви да.

Seidanov Gabit

Любовь первична а все остальное вторично. Когда местами переставляем мы страдаем. Т.е. любимы что радовала начинает огорчать и.т.д.

Златка Золотая

Вы мне надоели. Уходите.

Seidanov Gabit

Есть спрос есть предложение. Просто закончите разговор как сделали сейчас. Мир вам.

Алексей Старшинов

Офис, утро, готовятся к работе подруги... Ты, какая-то взъерошенная, помятая, синяки под глазами... Так, вчера около двух лягла, вот и не выспалась... Около ОДНОГО ! ложись, будешь высыпаться!!!

Натали

Неправильное заклинание. Ложусь на новом месте приснись жених невесте-3 раза про себя сказать и больше ни слова не говорить. Помогает..

Алексей Шутов

Ждите СУДЬБУ ЛУЧШЕ!!!

Натали

Лёша, ждать не наш вариант

Алексей Шутов

А торопится не надо ни когда!Как говорил мой покойный дядя спешка нужна лишь при ловле БЛОХ!!!

Натали

Верно

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Ночной Странник

дык главное условие выполни спи сразу с потенциальным женихом-и сразу и жених,да и кастинг

Александр

Раньше и сны цветные снились,а сейчас хотя бы черно- белый приснился сон.....фигушки!!!!😁

Алексей Закурдаев

Так проще простого..., надо до снов приобрести жениха, потом ложиться и усё....

Борис Сабуров

Теперь женщины для исполнения желаний красные трусы на люстру вывешивают.

Адриано Челентано

Насрать в ведро с водой и смотреть на что похож креньдель!

Златка Золотая

СвЯточные гадания только завтра.. Но я попробую.. Спасибо к!

Адриано Челентано

На чистый лист формата А4 поставить граненый стакан с водой и бросить в него обручальное кольцо, по краям на листе поставить две свечи и зажечь, далее просто смотреть в центр кольца... через некоторое время вы увидите силует .. работает 100%

Златка Золотая

Знаю. Гадала так лет 20 с лишним назад

Адриано Челентано

Была картинка?

Фа
Фантом.

а там вместо приснись,ПРИДИ надо говорить, я и приду

Алексей Шутов

Нужно просто терпеливо ждать!!!И всё будет ОК!!!

Yts - 62

Одиночество вам не грозит. Было бы желание...

Златка Золотая

Вопрос то шуточный... Е-моё.. Ну что вы все в самом деле

Yts - 62

А я человек серьёзный и обстоятельный🤗🌷🍫🍮🍰

Владимир Лататуев

не ложись часто на новые места спи с одним

Златка Золотая

Херню не говорите!

Владимир Лататуев

нет стоит попробовать

Маргарита Злющая (77Мск)

А не надо на новых местах спать... 🤷‍♀️

Златка Золотая

А как быть в дороге?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ах вон оно чё..... В дороге, надо наслаждаться заоконными пейзажами)))

Златка Золотая

Ночью надо спать.. Потому что ночь на дороге.. Это опасно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ночью, надо в спрашке сидеть!!! 😄😄😄 Я вот если жду кого то, особенно на улице... Включаю спрашку и ожидание как то сглаживается эмоциями))

Златка Золотая

Мм.. Ну мы разные люди

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! И это замечательно. Прекрасно дополняем друг друга! 😉

Златка Золотая

Ой.. Ну конечно

Cергей Блинов

Наверное вы превысили лимит...женихов.)

Василий Кондрашов

Заклинание устало от частых перемен

Остановите Вите Надо Выйти

Попробуйте лечь спать с мужчиной )

Златка Золотая

Действительно... Надо попробовать

Elchin Kuliyev

может в реале лчше встретиться?

Ру
Руслан

На другом боку надо было спать)

Дима

Женихи не торопятся сниться?)))

Златка Золотая

Не разумные)

Дима

Не знают, чего лишаются))

Дима

🙂

Михаил Михайлов

Чаще места менять надо