* Виктория *

В сети ... можно встретить много талантливых людей - писателей... музыкантов ... АКТЁРОВ,... бл@@@, прям особенно много.... На спрашивалке, дак , диву даешься! Любовь сыграют здесь на раз! Что с людьми произошло?⁉️🆘

Ответы
Лаки Лучано

Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.
Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.
Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, «тайская тележка».
Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса.
Лучше, чем все «Маппет-шоу».
Лучше, чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл.
Лучше, чем соло Хэндрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и коллагеновые губы Памелы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.
Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.
Лучше, чем свобода.
Лучше, чем жизнь!

Лаки Лучано

прикинь у меня еще девушки по имени виктория не было))

* Виктория *

Хаха) А ты коллекционируешь?

Лаки Лучано

скорей дегустирую))

* Виктория *

о боже!

Лаки Лучано

шокирует что я откровенен))

Фокусник ..

нет, ну правда, хочется иногда сесть с человеком рядом, налить ему водки и спросить, мол, ну и где же, Зина, твои креативы.потому что ну как иначе.Потому что.. почему же вокруг вот такое?вот эта вот зима зачем? такое вот все серое? почему стас михайлов, например?удалила тебя тетка из друзей- и переживаний на неделю. Талантливые люди ? да прост мудаки с айфонами.

Фокусник ..

типа, мурр,да )

* Виктория *

типа- забавно

♪♪
♪♪♪♪♪

Не талантлив... Не умею сочинять стихи! Нет голоса и слух как у деда... никогда не умел рисовать и плохо запоминал стихотворения! В актеры тем более не возьмут - опозорю родных... Так что Все талантливы, кроме меня....

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо, что я вас рассмешил. Но почему-то мне не очень смешно....

Sergei Dvornichenko

Нужно задавать вопрос по-другому как раньше люди жили без интернета без сотовой связи что делали люди разговаривали в живую а это разве можно назвать диалогом😉

Автоматик

Большинству хочется оставить след, хоть какой-нибудь, пусть скандальный или гадкий, любой. Никто не хочет прожить тихо и сдохнуть незамеченным. А вы не такая?

* Виктория *

не такая - это какая? о любви в инете не кричу) как минимум)

Автоматик

Не хотите чем-то выделиться? Я тоже не кричу, как и о похоти, хотя каждый второй представитель моего пола это вываливает сюда. Я знаю как это противно.

* Виктория *

гадости тут много)

Автоматик

Согласен. Но можно и светлых людей встретить.

* Виктория *

есть такие)

Анатолий Прусаков

с ними произошел научно-технический прогресс вперемешку с сексуальной революцией, теперь все перемешалось и никто не поймет что победило

* Виктория *

Да в жизни как-то такого цирка не замечала)

Анатолий Прусаков

просто надо присмотреться повнимательнее, в жизни еще не такие клоуны встречаются

* Виктория *

😅 значит мне везет

Анатолий Прусаков

да и это повод радоваться!

Аndy Goodman

Полностью с вами согласен,самому приходилось вытаскивать близкого человека из лап любителей виртуального секса,гламурных любовников!

* Виктория *

ого

Аndy Goodman

Ублюдков здесь хватает!

Саша Иванов

Мы все актеры музыканты поэты композиторы и писатели. Просто обществу нужны колбасники пекари пастухи токари и дворники

Nickson.

Привет!Пишет вам актер,музыкант и писатель...и просто талантливый человек NICKSON...Вопрос-что вас так расстроило ?

Nickson.

Самыми хорошими и положительными. .а что должны так говорить -привет,я Вася Пупкин, грузчик из овощного, хочешь со мной замутить ?Правда мы никуда не Пойдём, потому,что у меня денег нет и говорить не о чем, потому,что мой словарный запас 156 слов...и то на жаргоне. ...по этому давай,приезжай ко мне и возьми бутылку 555...а лук и хлеб у меня есть...

* Виктория *

зато честно) Кому-то хочется именно такого Васю Пупкина. Они найдут друг друга)

Nickson.

Кому то....где тот "кому то "?это никому не нужно...всем парус подавай алый и денег мешок...

* Виктория *

да ладно!

Nickson.

разве нет ?

Рома Кылосов

Современность гаджетов превзошла а себя. Сейчас люди много чего делают через сеть. Даже животных этому учат.

* Виктория *

да уж

Ничего. Люди общаются. Что вас смущает? Кто виноват, что до сайта вы так мало видели творческих и влюбленных?

Нет. Не смешно. Люди женятся встречаясь тут.

* Виктория *

Встречаясь здесь в инете. Но полюбив в жизни. Я думаю так

Нет..не так.

* Виктория *

спорить не буду)

)

Александр

Тут много людей, разных социальных слоев общества и у каждого человека есть свои занятия и свои увлечения

Просто Лёха

Пластмассовый мир победил, большинство из нас куклы без чувств и эмоций. Вот и играем в чувства.

Евгений Богданов

Знаете чем отличается "кем является личность", "кем хочет казаться личность". Разница огромная!

Котик - Наркотик )))

жизнь становится все больше наигранной и виртуальной ... сейчас ценятся не поступки, а понты ...

* Виктория *

печально как-то

Котик - Наркотик )))

сами себя в этот электронный тупик загнали...

Ваня

думаю в спрашка на80% состоит из инвалидов и лузеров и остальные просто по приколу и от скуки.

Константин Суровцев

Спрашивалку кто-то в серьез воспринимает, помоему тут для простого общения бес стеснений)))

Се
Сергей

талант это от Бога..., один открывает теорию относительности, другой умеет шевелить ушами...)

Серега

дают волю эмоциям в лицо такого же не скажешь да и аудиторию такую на улице не соберешь

Кузьма Воронов

Все нормально, большинство в своём уме, чтобы не выставлять на публику недостатки