Борис Горшков

Сколько стоит кастет в Казахстане (в Шымкенте) ? Можно ли его носить с собой для самообороны? Из-за этого не посадят?

Ан
Аня

1 аккумулятор + 1 костёр + 1 консервная банка + 1 спичечный коробок + 1 напильник = кастет даром и всегда можно сказать что иду сдавать в цвет мет )))

Cool

Цена невелика - года три

Александр Жоламанов

Еще и как посадят. Милиция в Чимкенте жесткая.

Мария Андреева

ударно-дробящее оружие не подлежащее регистрации и запрещенное для ношения гражданскими лицами. В мире есть много других способов вооружиться совершенно законно

Катя Боровкова

С ежами жить надо пулемет иметь что бы массово отстрекливать

Николай Зуборев

по закону 3 года