Вениамин Карасёв

Как хорошо сидеть в креслах,огромных сберегатель касс.Кругом рабы,клопы и неудачники страны.Увы,не каждому дано набить карман,но не говном!😃 👍?

Ответы
Ша
Шаганэ

это ты так грубо о себе .........раб клоп неудачник............так при чём страна или кто то виноват............кто тебя сам себя...........в говно опускаешь........😀 😀 😀

Вениамин Карасёв

нежно не получилось😃

Ша
Шаганэ

так не умею жалеть да и нежности в другом случаи показываешь........😀

Лариса

Абрамовичу пошлем послание?Пусть кается и делиться награбленным с рабами

Вениамин Карасёв

Мавроди пишите

Лариса

И много еще кому?

Змей

так точно,только не непутям

Александр Черепанов

...а сам то кто?

Вениамин Карасёв

рабочий

Александр Черепанов

а кто такие-рабы-и-клопы-

Вениамин Карасёв

рабочие

Маргарита Злющая (77Мск)

Да!