🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как бы вы отнеслись, к тому, что Ваша домработница сварила бы вам манты с мелко порезанными окорочками, с тыквой?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

один факт того что у меня есть домработница уже обрадует...не говоря о том что она ещё для меня что то приготовит))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Именно? домохозяйка - я или она?

Я-
Я-Искал-Тебя

обе!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну тут у нас конфликты и начинаются. Она по своей невоспитанности, говорит мне что я больная и инвалид (что так и есть), я об этом и сама прекрасно знаю. Но какого хрена ты меня макаешь в собственное дерьмо?

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...если так то чего ты её не уворлишь...сегодня полно домохозяек желающих потрудиться на этом фронте )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сестра ее оплачивает, она нормально готорит. Как я могу ее стихомирить язык? Остальные, вообще жуть. Я всех поувольняла уже. Это продолжается года три...

~Н~Н~Ф~

Всё зависит от возможности. Есть баранина или говядина, то из окорочков не делала бы. Но если нет, то почему и нет?

Са
Саша

Алаверды... А как бы вы отнеслись если бы ваш дом работник постирал вам стринги, прошитые мелким бисером?

Аксинья

Для начала бы попробовала. Если не понравилось...попросила бы больше так не делать.

Дмитрий Краснов

вообщето -это полезно и вкусно

El Fuego

зачем мне домработница я что тупая толстая и богатая сука как ты?

Адам Адамов

Не плохо, но пусть предупредить, прежде чем столько наготовит

Андрей Будняев

Гадость,вероятно.Но манты с тыквой бывают.С думбой

Андрей Будняев

Нууу...Так тоже случается.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Плов без водки, пожалуйста.

Андрей Будняев

Легко!🖼

Майя Петрова

По-моему, это вкусно. Но у меня нет домработницы.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не думаю. Брат съел.

Al
Alex

Кура с тыквой? Фу. Ну хотя бы фарш положила бы..

Al
Alex

Понятна)

Al
Alex

😁

Михаил Савченко

Я бы офигел, у меня нет домработницы 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Повезло. Хоть не с рыбой)))

Де
Дерзкая😍

Кстати, тыква придаëт пикантность)))

Тимербулатов Рамис

У меня жена прекрасно готовит🙂

Уральская Рябинушка

Я сама себе домработница

☆☆
☆☆☆☆☆

отблагодарил конечно бы)

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня нет домработницы

Ип
Ип*Анюта*Я

да тю, я сама умею, не смогу чужого человека в доме

Clan

Ты готова сделать это?

Clan

Тогда и говорить не о чем.

Ём
Ёмкий

Домработница...не имею

Вера Гудкова

возможно это и вкусно.

Павел Некорчагин

Переехал бы от нее😟

Даниил Извеков

Кастрюля не против