Bлaduмиp

Можете допустить такой жизненный момент , что планета земля способна прокормить и содержать без ущерба экосистеме около 200 миллиардов человек ?

Ответы
Helena Veselova

Боюсь, мы должны допустить подобное. 200 млр или другая цифра, но приходится признать, что ресурсы не безграничны.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это будет Китай на китае и китаем погонять

R-
Ramilya -

А сколько сейчас человек на планете?

Bлaduмиp

7.5 млрд

R-
Ramilya -

Тогда нет. Предыдущий вопрос был, что человек вредитель природы. Если 200 миллиардов, то матушка земля долго не продержится.

Bлaduмиp

а может мы не знаем реальных масштабов всего на планете ?)))

R-
Ramilya -

Это естественно, но то что мы, люди, творим, природа не выдержит. Она уже начинает мстить.

Bлaduмиp

согласен

Жека

неа, это анрил

Bлaduмиp

а может рил ?)))

Жека

вряд ли, если уже экологии хана

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могу.

Bлaduмиp

отлично !!!!

Bлaduмиp

Доброго времени Константин)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Доброго, Владимир!