Амина Караева

Не подействовала анестезия

Запустила свои зубы, так как очень боюсь стоматологов. Недавно разболелся зуб (болел несколько дней) , пошла в поликлинику-зуб удалили, но было очень больно, укол совсем не действовал. Почему так было? Я думала, что сейчас современная анестезия и все проходит без боли.

Олег Юрченко

на меня также укол не действовал)

Оксана Чулакова

ходи в хорошую клинику !!!вот и весь сказ ..

Лена Сиганова

Если зуб удаляли бесплатно, то и анастезия была по соответствующей цене..

Mr Bin

Значит плохая анестезия, или дозу сэкономили. Перед тем, как выдирать, обычно ждут, чтобы десна "заморозилась"

Улугбек Эргашев

Может побаиваются много колоть, у некоторых на новокаин реакция бывает нехорошая . Я то как то говорю врачихе - коли не жалей . нормально держу! Впиндюрила так что потом часа четыре еле языком шевелил.

Ванюшка

Может дело вообще не в анестезии, а в том, что, видимо, обратились уже в стадии сильного воспаления, тогда уколы действуют хуже. Я сталкивалась с такими, когда поэтому предпочитаю регулярно, раз в пол года ходить к врачу, хожу в клинику Город, на профилактику, так сказать. Все теперь лечу на ранних стадиях, совсем без боли, да и финансово это дешевле, чем лечить каналы и протезироваться.

Анна Бондаренко

нет, на самом деле анестезия проникает не так глубоко как зуб. Поэтому при удалении боль все равно будет. Хотя, если вам было ОЧЕНЬ больно, то либо вкололи слишком мало анестезии, либо она сама по себе слабая.
Я тоже боюсь стоматологов, поэтому хожу к ним только тогда, когда уже никак не обойтись без врачебного вмешательства. Но в последние разы я ходила в платную клинику. Там все время спрашивают как много нужно анестезии и если мало, то вкалывают еще. Сначала я боялась туда ходить, но потом поймала себя на мысли, что уже сижу в очереди без волнения.
Так что если надо лечить зубы-иди к платному врачу. Они стоят денег, но там ты не будешь бояться.