Антон

Какую анестезию лучше брать?

Мне завтра удаляют зуб а точнее корень, он у меня покрошился весь, и я очень боюсь, подскажите пожалуйста какое мощьное обезбаливание лучше купить что б не чувствовать боли. (кроме ледокаина и новокаина)
Спасибо.

Ольга

Ультракаин и один шприц на 2 кубика. . всегда с собой приношу ампулу и шприц. . врач ни разу не отказадся

Энже

Артикаин, Ультракаин. А вообще, попросите у врача платную анестезию.

Александр

и врач на 100% откажется твое купленное лекарство тебе вводить.. он в тюрьму сесть не хочет, что тоже 100%..зачем ему вводить лекарство, которое неизвестно где куплено и неизвество что в ампуле запаяно.. запрещено это должностной инструкцией..

Виктория Подолич

Морфин. Если позволит анастезиолог. И ваш кошелёк. Чем вам лидокаин не угодил то? Ну чувствуется, но можно и потерпеть)

На
Надежда

Ivan о каком морфине ты говоришь???? Его раковым больным и то не всем выписывают а ты о зубе ахахахахаха

Ви

Отличный УЛЬТРАКАИН. Мне с ним вырывали два разрушенных верхних зуба мудрости и корни нижнего левого шестого, было абсолютно не больно.