Солнышко

Почему люди предают друг друга,да еще и с такой легкостью,как будто это мелочи???чего не хватает??

Ответы
Евгений Лихолетов

Солнышко! Я тут почитал ответы данные тебе, и подумал люди так же легко кидаются фразами рассуждая о предательстве как о повседневной теме! А если подумать, порассуждать кто из нас не перенёс хотя бы раз в жизни предательства?! Ведь каждый человек переносит его по своему! Кто то близко к сердцу кто то легко перешагивает через это. И тебя Солнышко видать это сильно задело! Но суть почему люди предают я бы объяснил не умением держать себя в рамках! То есть Давая обещание человек ограничивает себя какими то рамками;-обязательно выполнить его, или сдержать слово, или сохранить тайну, или любить до смерти и т.д. но проходит время и многим просто становится тесно в этих рамках и начинается прости не сдержался и т.д. и т.п. Но это лично моё мнение!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Настоящих предательств гораздо меньше, чем люди привыкли шить друг другу.
Но чтобы это понять, приходится пережить настоящее кидалово, чтобы было
с чем сравнить. Только те, кто прилагают существенные усилия к тому, чтобы лично
Вас уничтожить, предатели. Всё остальное чушь. И если Вам... там... не вовремя перешли дорогу, это ещё ничего не значит. А вот манера разбрасываться словом "предатели!" действительно опасна: назовите человека предателем -- и он вас предаст. Вследствие того, как работает Ваше слово.

Так что чем легче отношения, тем легче и разрыв.
Это вроде знака Вам, когда Вас действительно предают.
А если предаёте Вы, то это Вам сигнал: колокольчик.

Степан Удилов

Не всегда. Есть случаи когда пара распалась прошло какое то время и парень решил все вернуть, пришел к ней, а она с другим, у него сорвало башню, он взял нож и начал его резать, в квартире, потом в коридоре, на лестнице, все закончилось тем что он отрезал голову сопернику на детской площадке днем и принес своей возлюбленной. Они не жили вместе и не было уже отношений, но он так решил. Может это и есть тот мужской поступок которых вы все хотите, только навряд ли вы хотели именно этого. Думаю вы не всегда сами знаете чего хотите! Нужно ценить то что у вас есть а не гнаться за сказками!

Степан Удилов

Как? Ведь вы утром просыпаетесь идете умываться, зубы чистить и вы это решаете а где то вы просто плывете по течению странно это!

Солнышко

Ну если судьбе будет не угодно,то я могу просто не проснуться утром.

Степан Удилов

Вовсе нет! Просто нужно следить за своим здоровьем у нас это не принято и не дешево.

Солнышко

Всяко может быть

Владислав

потому что они опираются на сухие данные интеллекта а не на ощущения,люди цифер,люцифер, они считают что должно быть,так как им непреднамерено соврали родители,ибо причина мытарства это интеллектуальная ложь,которая противопоставлена чувствам и подавляет их,не реагируя,что приводит к накоплению неудовлетворпния и взрыву,так как опора на авторитетов вовне,не сотвори кумиров,в мире всё ложь,хотябы странное утверждение делать то что не хочешь и будет тебе потом счастье,хотя жизнь состоит только из момента сейчас где ты недоволен тем что делаешь то что не хочешь

Саша Аут

Она смотрела на него
Глазами, полными укора.
И подыскать пыталась слово,
Но не могла найти его.

Душа разбилась на куски,
И сердце лопнуло на части.
Опустошенье вместо страсти,
И море неземной тоски.

Любить - всё в прошлом – это грёзы.
Осталось только вспоминать,
И потихоньку умирать,
Ночами, вытирая слёзы.

А может отомстить ему?
Не с кем на свете не встречаться!
Не слышать, если в дверь стучаться!
Да и не верить никому?

Вот так - нет любящих сердец,
Она не плакала, молчала…
У каждой сказки есть начало,
У каждой сказки есть конец.
😁

Татьяна Алексеева

Венчал бы сказочку конец! ....Да, зря винца не принимали.....🥂🍹🍹

ДА
Дмитрий Аверченко

Кому-то мелочи, кому-то нет. Не надо всех-то под одну гребенку. Это вы бы сказали - "почему люди легко убивают и едят людей" в отрыве от контекста. Что значит убивают и едят? Впрямую - так папуасы и живут и прочие народности (у кого там было - мол сожрать печень врага, что бы его воинская сила перешла?). Ато вон ганибал лектор еще был. Предавать тоже можно по-разному. Денег не вернуть / не заплатить, переспать с твоей половинкой, настучать на тебя - тысячи вариантов.

Sa
Samson

- Алло! Моя фамилия Рабинович. Вам нужны такие специалисты?
- Мы бы вас взяли, но нам нужен сотрудник со знанием высшей математики.
- Я окончил мехмат.
- Очень хорошо, но нужно также знать ядерную физику.
- Я также окончил физфак.
- Замечательно! Но дело в том, что в Ашхабаде у нас есть подшефное предприятие, так что нужно знать туркменский язык.
- Я знаю туркменский язык.
- И долго ты еще будешь надо мной издеваться, жидовская морда?!

Вл
Владимир.

Эх Солнышко.. Если есть именно Любовь, то она накладывает и ограничения! Предают те, с кем тебе не по пути.. Предали - Понял, Простил, Похоронил! Нужен человек, который твой инвариант. Да, может с ним что то и не совсем быть удобно, может и различия в понимании некоторых законов мира, может не совсем точно совпадать секс(тут подстройка, если Твой человек), но предателей расстреливают(и на фронте, и в душе)

Солнышко

Полностью согласна

Martian

Ну как бы все и так понятно ! Сейчас девушки и мужчины могут получить секс просто как в душь сходить , нравственность отсутствует и морали тоже ! Очень много претензий у муж м жен к друг другу в следствие не уважительного отношения ! Да же сейчас чм2018 сколько женщин развратно ведут себя с ними ,а мужчины их не понимаю и отдаляются ! Это очень печально все !

Солнышко

Ну слава богу в моем случае,отношения не сильно далеко затянулись

Володя

Потому что, некоторые вместо того, чтоб дарить любовь другу, предпочитают эмоциональную энергию растрачивать на животных, а не на любимого человека, а ведь ресурс эмоциональной энергии тоже ограниченный, как и физический! А вот зоофилы тратят его в первую очередь на кошечек и собак!

Солнышко

😮😮😮это сейчас было в мою сторону?

Володя

Вам видней... но это все-таки ответ на вопрос.

Максим Иванович, Если Что

Это не люди предают...это на ложную дорожку они ступают....и очень не редко не по собственной воле.....вот поэтому от ошибок ни кто не застрахован....главное найти в себе Силу признать их, и по возможности исправлять

Корвин Меньшиков

Своя рубашка.. Сейчас учат что гланое в жизни это ты твоя карьера.. твоя зарплата.. что цель всегда оправдывает средства.. что можно идти по трупам.. Постепенно это становится нормой.. ОкнаОвертона

Табуретыч

Нравственных устоев личности,впрочем от предательства никто не застрахован. Апостолы и те разбежались,когда пришли Христа арестовывать,что уж говорить об обычных людях..

Солнышко

Ну да...

Llll Jjjjj

девушка ...узпокойтесь ... выбросите негатив из жизни ... кто предал ... значит тот был ошибкой в жизни .. скажите спасибо за урок ..и живите вдыхая воздух полной грудью🙂

Солнышко

Спасибо)))уже давно распрощалась с этим человеком и нашла свое счастье)))

Llll Jjjjj

аа чёёё негатив сеять 😀

Анатолий Катунин

У каждого есть свобода выбора, и никто не может её ограничивать... Не надо обижаться на людей, не оправдавших вашего доверия, ведь это всего навсего ваше доверие...

Сан Саныч

Обычно такие люди ценят самих себя превыше всего , по этому предать другого для них действительно мелочь, ибо сами себя они виноватыми на самом деле не считают

Андрей Андрушевский

работаеет западное воспитание, которое очень акттиивно насаждаетца уже 30 лет
в этом и весь смысл тихой войны - Россию завоёвывают без выстрела - ТИХИМ САПОМ

Андрей

Необходима жесточайшая стратификация общества, тогда возможно вернётся целомудрие патриархальное. А пока все в плавильный котёл, вперёд к вырождению.

Солнышко

Думаете поможет?

Андрей

Обязательно поможет, ведь все мы разные и имеем разные степени допусков к управлению. Не то похабное управление, называемое ныне властью, а природное. Вот когда люди станут оседлыми, не в мегаполисах, тогда появиться каждого видеть как на ладони. лучшим предоставлять выше степени свободы, худших поражать в правах. Замечу, большинство всегда худшие.

Солнышко

Ну возможно

Нептун

не хватает внимания, тот кому изменяют сам напрашивается на этом , своей пассивностью холодностью и невниманием, не ухаживанием, безинициативностью

Нептун

обычно так еще очень юные говорят, ничего не видевшие в жизни, тебе ещё всё предстоит познать и поймешь что ничего не знаешь в жизни

Солнышко

Я не говорю о том что я все знаю,но и пережить пришлось не мало.и ко всему в жизни я приходила сама,небыло у меня никого рядом,что б кто то пожалел,подсказал,направил .но покрайней мере я горжусь собой что не опустилась)не запила,не закололась,хотя все думали что так будет.а я живу всем на зло,воспитываю сына и думаю,что из него вырастет хороший человек.и не дупущу того,что б он познал то,что познала я,хотя бы до того момента пока он не встанет на ноги

Нептун

каждый чуть познавший думает что это гора знаний, когда как это капля в море знаний, опытный никогда не скажет что опытен, всегда избегают этих утверждений, потом поймёте, а может и не поймёте, не успеете, ибо мудрость за возраст не отгружают.

Солнышко

Ну я с вами спорить конечно не буду)

Нептун

👍🏻🤝🏻🖐🏻

Д.
Денис ...

Кто подобное делает, видимо просто не имеет представления о ценности отношений. Это равносильно для обоих полов, и там и там подобных хватает.