Елена

если отказано в госсоцпомощи в связи с тем что ранее не подавали на субсидии (а подали только недавно) то что можно в этом случае предпринять? Или только через суд?... ( регион Спб..)

Ответы
Юр ..Спб

Похвалить В.И Матвиенко. Её уже несколько лет как выгнали,а некоторые её распоряжения действуют

Елена

Ну так через суд или можно в ОСЗН (если знаете ответьте)?

Юр ..Спб

извините-не знаю

Елена

а,ну тогда другое дело.

Юр ..Спб

☺️

Александр Кобликофф

не пожалейте денег обратитесь к адвокату

Андрей Каширин

смотря ИД на скока

Елена

расшифруйте))

Андрей Каширин

исковая давность

Елена

а, вот только сейчас получили справку о назначении субсидии (кстати, не понимаю еще-там сумма стоит-это на пол-года или ежемесячно).... ну так вот и отнесли в центр занятости справку и документы ,подавали заявление на госсоцпомощь, С октября вообщем

Некто .....

по поводу чего?

Елена

по поводу того что ранее не подавали на субсидии

Некто .....

)))) по поводу чего?

Елена

на жкх и комм услуги

Некто .....

а зачем это надо?