Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня в жизни было 2 случая, общались с девушкой несколько месяцев, разными способами (телефон, мессенджер, соцсети, видео связь) вот вроде договорились с ней, что я приеду, всё отлично, я уже билет собираюсь покупать, а она вдруг сливается отовсюду без какого-либо объяснения причин, при этом не ссорились, ничего не было необычного вообще. А у вас было?

Ответы
᠌ ᠌

Было, что общались нормально, а потом человек открылся и лучше бы нет — плавно уходила из общения.. Было, что человеки хотели в реале встретиться и не хотели понимать, что мне это не нужно, по крайней мере точно не с ними.. Многие мужчины редко готовы понять, что женщине не интересно продолжение с ним.

Сейчас говорю открытым текстом: нет, мне не интересно, извините.

᠌ ᠌

Нечестно, что человек продавливает общение, вынуждая отвечать жëстко.

Ро
Романова

Нет, не было.. странное, конечно, поведение, почему просто не сказать что не готова к переходу к реал.. Вот так уйти можно только по какой-то веской причине, ну.. во всяком случае, веской для неё) ..может вы просто чего-то не заметили?) в любом случае, тут не о чем жалеть, значит ничего серьёзного там и не было.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я бы заметил, у меня интуиция, и она молчала

Ро
Романова

Хмм.. молчание тоже бывает причиной) ладно.. это и не важно уже)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, столько времени уже прошло

Соня Хавшабо

На днях случился подобный случай. Встречались больше года с переменным успехом. Месяц не общались,потом увиделись, созвонились на следующий день. И всё. Перестал отвечать на звонки. Сообщение с вопросом что происходит прочитал и не ответил.

Наталья

Испугалась чего-то. Девушки любят просто общаться, создавая иллюзию , что кому-то нужна. Вот восхищайся ей, слушай ее бред, смеши, развлекай. Ей больше и не надо. Там куча комплексов по поводу реальной близости.

Александр Рузметов

Было. Значит что-то с ней так, если дала задний ход.
Со своим случаем я лично сразу понял, что попахивает разлекухой и разводиловом. Поэтому спрыгнул. Бывают же такие.

Пётр Симон

По ФИО тя можн вычислить + айди твоего компа, до одного метра на местности.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну и кому я нужен, вот в чём вопрос

Пётр Симон

Человек не знает, что может выкинуть, завтра, после завтра, поэтм они на всякий и собирают личданные на каждого.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты не думал, что у них и так всё есть

Пётр Симон

Есть, но не всё, поэтм они хотят максимум.

Ко
Котэ

Такого не было.Здесь общались с одной больше года.Обычное общение,не более того и вдруг я у неё в ЧС.Толькотпотому,что её сожитель устроил ей сцену ревности.

Св
Свят

У самого не было ,но у товарища было : Общался ,долго .Решили встретиться ,дала она ему адрес ,он забивает в навигатор ,а такой адрес не существует . Как то Так.

Наталья

С одним раньше встречалась,а теперь он хочет приехать из другого города,а мне не надо уже это.Вот думаю как слиться.Может денег у него попросить?

Адский Кот Бегемот (Александер)

А просто объяснить?

Наталья

Он не слушает.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот это плохо

Наталья

Ничего хорошего.

Наталия

У меня мужчина у четвертый год едет,у него несчастный случай в дороге,потом он отстал от поезда,деньги украли и т.д и т п и вообще слился

Адский Кот Бегемот (Александер)

У тебя хоть отмазывается 👍🤪

Наталия

А толку то😂😂

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мои просто пропали😂

Наталия

Лучше сразу,чем мозг выносить

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как знать, если общаешься, можно исправить

Наталия

Нет там нечего исправлять,человек изначально ничего не собирался делать.Мне просто интересно было,что будет дальше

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ааа, вон оно чё

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не было. Но я не заморачиваюсь. Это не мои проблемы, а проблемы человека, который так поступает

Адский Кот Бегемот (Александер)

Но первое время обидно было)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне неприятно было бы, но я считаю, что это неадекватность того человека, а не моя.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже так думаю)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Превильное у тебя мнение

Сергей Л-Ов!

Это вас Бог пожалел, таким способом!
У нас, где живу, родители женят и это много лучше!

Вера Гудкова

Так и мужчины поступают. У меня не было, а подруга много общалась. и покруче было.

Вера Гудкова

В жизни всякое бывает.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен, ничему не удивлюсь уже

Вера Гудкова

Успехов!

Александр S

Да чего только в жизни не бывает!...) Это ж жизня и все люди разные. И слава богу!)))

Natalia Kendesh

Может быть, передумала, но не могла сказать прямо, или ссориться не хотела.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А что сложного сказать прямо?

Natalia Kendesh

Не все могут

Кы
Кысь

Ее устраивало, что вы на расстоянии. Не была готова двигаться дальше

Не
Незнакомка)

Видимо,в последний момент испугалась.Или уже кто-то есть у неё.

Котэ Живущий На Излучине

Мдя… с любовью играть не следует😉🤞

Елена

Вы общались одним способом - через интернет. У меня - было.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё по телефону

Clan

От секеса по телефону до секеса по барабану один шаг..

Майя Петрова

Внезапно встретила другого и влюбилась - так бывает

Надежда Княжева

Нет ,не было ....девушка скорее всего замужем была ...

Надежда Княжева

Есть выражение ,,расстованье для любви для настоящей ,то же самое что ветер для костра ,,

Надежда Княжева

А может Вы не там ищите ,?

Надежда Княжева

Среди верующих ,там девушки честные ,умницы ,скромные ,верные ....им цены нет ...