Светлана Яганина

что будет если сельская кошка погуляет с породистим

В*
Виктория ***

Беспородные и никому не нужные котята, рискующие жить на помойке или вообще сразу в ведро...

Елена Свирина

беспородные котята родятся.внешне,может у будут красивыми,но их и так полно безродников на улице.

Ирина Воронова

Радости полные штаны у хозяев кошки будет, что котята родятся типа тоже породистые.

Елена Зорина

Ничего не будет. Будут такие же беспородные котята.
Породистые котята получаются только у породистого кота и породистой кошки одной породы.
Максимум, что будет, - это котята от кота-отца унаследуют окрас или тип морды. И то, с тем же успехом могут пересилить гены кошки. А с учётом, что кошка за течку может с несколькими котами успеть погулять, то котята вообще все разные быть могут.

Dima

А кто пустит гулять породное животное с блохастыми, глистатыми, не привитыми животными? !
Или Вы про вязку? (((
Пополнение в прайде деревенских безпородных кошек.

Наташа Разумова

что и обычно, ведро утопленных котят

Денис Белоусов

Ничего не будет, родятся дворики.

Дима Дерябин

будут породистые сельские котята

Никки Занудович

Кот может заразится чем-то, ему никто кошку не принесет породистую теперь, если хозяева узнают.
Ну а у кошки будут котята. Просто котята-симпатюли. и всё.

Виктория Лапатина

Бездомышей сельских будет выводок.

Мария Vorob'eva

Родятся Сельские ДВОРТЕЛЬКОТЯТА.