Ingritis

Что будет если полностью прервать транспортные сообщения между Россией и США, а всех граждан США считать потенциальными врагами и шпионами?

Ответы
Нина Рогачева

Попробовать надо.

Ingritis

В ответ на санкции, было бы интересно!

Нина Рогачева

Даже очень.

Ingritis

В принципе попахивает холодной войной и железным занавесом, но думаю это было бы классно!

Нина Рогачева

Ну а если серьезно, то скорее бы все закончилось

Ingritis

А оно и не начиналось!

Инна Стружкова

Ничего хорошего

Ingritis

Конечно! Но как хотелось бы!

Светлана Улемская

Это уже было

Ingritis

Так надо бы повторить! Только по жестче!!

Ingritis

Почему?

Ел
Елена

Зачем?

Ingritis

В ответ на санкции!

Ел
Елена

Тупить хватит. Это политические игры. люди то в чём виноваты?

Ingritis

А мы в чём виноваты! Виноваты что задвижку газовую америкосам не хотим отдавать! По ним вообще бомбить надо не переставая!

Ел
Елена

Ненормальный совсем.

Татьяна

зачем?

Ingritis

Они таковыми являются!