Галина Моисеева

мужчин должны украшать три вещи:порядочность.характер и поступки.а не дешевые понты.завышенная самооценка и длинный язык.Ваше мнение?

Ответы
Vadim Galansev

Мне кажется женщина о персоне коей не является , должна рассуждать скрытно, стесняясь этого, что бы вдруг ни кто не подумал что она перестала быть женщиной) И на счет слова "должен", вам придётся объяснить, кому? Всем женщинам? Или только своей, и сколько? И главный вопрос, при чем здесь Вы, так говорите, как будто это ваша заслуга...

Галина Моисеева

задело...понимаю...

Vadim Galansev

Вы здесь задевать?Понимаю))Благородно)

Nina Maslova

Вообще-то никто никому ничего не должен. Ни украшением, ни завышением. В отношениях между людьми всегда существует момент отражения, или, другими словами, "с кем поведешься, от того и наберёшься". Разве не мы сами формируем свое окружение?

Сергей Сергеев

Такому мужчине необходима. Красавица блондинка 90-60-90 Поход с ней в магазин обходился бы не дороже заправки полного бака бензина, вашей машины. С 3-х комнатной квартирой в центре (без тещи). Ну и что бы готовила как в ресторане.

Галина Четырина

Мужчина сотворён по образу и подобию Бога. "Хорошо весьма!" - сказал Господь. Мужчины, ваша красота - уподобиться Богу, учиться у Него, как поступать, хранить Его Закон и Слово. Тогда вы будете сыновьями Царя Вселенной!

Александр Клименко

Увы. Сейчас все больше смотрят на резюме, на рекламу, т.е. на понты, как вы пишите. А если "понтоваться" не умеешь, то чего-то добиться трудно. Иначе и быть не может, когда главное мерило всего - деньги!

Dy
Dybinacmola

Простите их у них гемофон снизился. Это на них повлиял космос.Они стали слабее женщин. Но я думаю что со временем это пройдет. И мужчины еще возьмут

Адексей Воронов

Во первых у каждого человека свои понятия порядочности,во вторых характер может быть разным,а в третьем важны не только поступки, а и их мотивы!!!

Галина Моисеева

согласна..

Адексей Воронов

Так сразу:-))!!??

Галина Моисеева

не сразу.внимательно прочитала Ваше изречение не один раз....

Галина Никишова

я думаю высокая самооценка,длинный язык(во всех значениях)мужчине не помешают.да и почему бы не попонтоваться при знакомстве-это же весело.

Елена Бескровная

Мы столько предъявляем требований к мужчинам...В этом мире никто никому ничего не должен. Начинать нужно всегда с себя.

Анатолий

Раньше в шутку говорили про три вещи, украшающие мужчину: слегка не брит, с лёгким запахом табака и слегка выпивши...

Галина Моисеева

мне это больше импанирует...

Анатолий

)))))))))))))

Ирина Степановна

хочу познакомится с порядочным,без понтов, без завышенной самооценки, ну а язык, это уже как будет!Вы не против?)

Галина Моисеева

согласна

Зябликов Алексей Анатольевич

Моё мнение! девушки должны быть кроткими, молчать когда говорит муж и слушаться. А ни возникать. Ваше мнение :?

Света ⚖️

да..просто..хотела услышать твое мнение

Зябликов Алексей Анатольевич

Я не читаю чужое в смысле специально. 🙂

Света ⚖️

ясненько 🙂

Миша Котов

да,но со временем, не с возрастом, а переменой действительно данного времени, данные немного могут меняться

Галина Моисеева

согласна...

Миша Котов

спасибо

Jelizaveta Rakova

Ещё и трудолюбие, а то в последнее время всё больше ленивых, извините меня те мужчины которые трудолюбивые.

Леона 唐倩

Мне кажется, что: 1)любовь к отечеству ,2)ответственность, за что взялся делать и 3)способность к покаянию

Ольга Семёнова

Мужчина - это характер и поступки!! Всё остальное - это носители первичных мужских половых признаков!

Л*
Людмила *********

если должны,то все должно достаться от рождения.Приобрести не каждый сможет - наивная вы фрау 🙂

Надя Ботолина

согласна, как их воспитать у меня сын и очень хочется чтобы его девушке повезло с ним

Ольга Валевач

Ну в принципе согласна. Но я думаю больше у нас мужчин с первым Вашим описание)))

Сергей Логинов

Не знаю насколько дёшевы мои понты, но остальное совпадает.....так кто же я ????

Галина Моисеева

хороший человек..

Сергей Логинов

Ок....принято....